| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 200 |
| 納期 | 7-15working days |
| ブランド | OABES |
| 原産地 | 広東省中国 |
| Certification | CE, ROHS |
| 型式番号 | OBS-C550 |
| 包装の細部 | 1pcs /color箱、カートンごとの100pcs |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30000pcs |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | OBS-C550 |
| Certification | CE, ROHS | 原産地 | 広東省中国 |
| 最低順序量 | 200 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30000pcs |
| 受渡し時間 | 7-15working幾日 | 包装の細部 | 1pcs /color箱、カートンごとの100pcs |
| Product name | 2 in 1 Laser Hair Growth Comb | Charging Mode | Type-C |
| Battery capacity | 1000mAh | Charging time | About 2.2 hours |
| working hours | About 4.5 hours | 電圧 | DC5V/1A |
| Laser wavelength | 650nm+ 10nm visible red light | レーザーのタイプ | 赤灯レーザー |
| Laser Lamp Beads | 12PCS | Feature | Hair-Loss Prevention, Hair-Repairing,Hair Growth |
| Application | For Home Use |
商品情報:
| 商品名 | 2 in 1 レーザー育毛コーム |
| モデル番号。 | OBS-C550 |
| 原産地 | 広東省中国 |
| 板材 | ABS |
| 色 | ホワイト、カスタマイズされた |
| 充電モード | タイプC |
| バッテリー容量 | 1000mAh |
|
充電時間 |
約2.2時間 |
| 労働時間 | 約4.5時間 |
| 電圧 | DC5V/1A |
| タンク容量 | 13.5ML |
| ウォータープルーフ | IPX7 |
|
テクノロジー |
レーザー治療 |
| レーザー波長 | 650nm+10nmの赤色可視光 |
| レーザーの種類 | 赤色光レーザー |
| レーザーランプビーズ | 12個 |
| 特徴 | 脱毛予防、毛髪修復、育毛 |
| 応用 | 家庭用 |
| 提供されるアフターサービス | オンラインサポート |
| 保証 | 1年 |
| 認証 | CE、ROHS |
製品包装:
| 商品のサイズ | 85×45mm |
| カラーボックスのサイズ | 116×116×72mm |
| 単一パッケージのサイズ: | 20X20X8cm |
| 単体総重量 | 0.5kg |
| ダンボール箱のサイズ | 59.5×45.5×52cm |
| 総重量 | 10KG |
| 梱包方法 | 100 個/CTN |
特徴:








よくある質問:
Q:
メーカーですか、それとも商社ですか?
A:私たちは8年以上の経験を持つ美容およびパーソナルケア製品のメーカーであり、すべての顧客にOEMおよびODMサービスを提供しています。
世界中で。
Q:品質管理はどのように行っていますか?
A:
当社の製品はすべて、CE
および
RoHS
の基準に厳密に従っています。組立ラインおよび老化テストでの
100%
の品質チェックにより、確実な品質が保証されます。
どの製品も高品質です。
Q:
どのような試験証明書を持っていますか?
A:
CE、ROHS、FCC
証明書を持っています。必要に応じて他のテストもお手伝いします。
Q:
美容機器の保証は何ですか?
A:
保証期間は出荷後
1
年間です。
Q:
プライベートブランドは受け入れられますか?MOQは何ですか?
A:
はい、プライベート
ラベルを受け入れます。デバイス上の印刷ロゴの
MOQ
は
200
個、プライベート
ラベル付きのカラー
ボックス
デザインの場合は
1000
個です。