| 価格 | 26.1 |
| MOQ | 100 |
| 納期 | 5-8 work days |
| ブランド | oabes |
| 産地 | 中国 |
| Certification | CE/ FCC / ROHS |
| モデル番号 | T09 |
| パッケージの詳細 | カートン 156*207*58mm |
| 支払条件 | L/C,T/T,マネーグラム |
| 供給能力 | 50000/月 |
| Brand Name | oabes | モデル番号 | T09 |
| Certification | CE/ FCC / ROHS | 産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 100 | Price | 26.1 |
| 支払条件 | L/C,T/T,マネーグラム | 供給能力 | 50000/月 |
| 配達時間 | 5~8営業日 | パッケージの詳細 | カートン 156*207*58mm |
| 製品名 | 氷冷 IPLレーザー脱毛機 | 材料 | ABS+PP |
| 色 | 金色/白色 | マッサージ区域 | 唇、足/腕、ボディ、表面 |
| 特徴 | 脱毛 肌 の 若返り | プラグタイプ | TYPE-C |
| IPLレベル | 5つのレベル | 入力電源 | 36w |
| Raredの頻度 | 50Hz-60Hz | 出力電圧 | 12V/2A |
2024
Ice
Cool
脱毛装置
Ice
Cooling
IPL
レーザー脱毛機
最良の脱毛氷冷却
家庭用
Ipl
マシン
Ipl脱毛器
ハンドセット
Ice
Cool
Ipl脱毛装置,脱毛装置
Ice
Cooling
Ipl脱毛,Ice
Cool
Ipl脱毛,Ipl氷冷却
わかった
IPL
脱毛器とは?
IPL脱毛は光
(パルスライト)
が小さなパルスで皮膚に当てられるプロセスです治療ごとに毛穴の一部を損傷させるため,毛穴を標的とし,熱します診療室内治療
(費用が高くても
認定された皮膚科医や
訓練を受けた専門医によって行われます)
家庭でのIPL脱毛器は,より多くの時間を節約します!
剃る
こと,ピンチ
を
切る
こと,または
ワックス
を
切る
こと
が
嫌っ
た
なら,もっと
永久
的
な
脱毛
方法
を
考え
て
みる
こと
が
でき
ます.IPL
レーザー
脱毛
は,最も
持続
的
な
結果
を
与え
て
い
ます.
IPL脱毛剤は
高温のライトや
激しいパルスライト
(IPL)
の
働きで
毛を溶け出し
毛穴を一時的に無効にします毛穴は数週間まで新しい毛が生成できません.
1.
凍結点脱毛剤は全身で使用できます.
最新のアップグレードは,より速く,より効率的で,黒い斑点を残さずにすぐに光を放出することができます.
2脱毛の冷凍点は痛みを伴わないように保護されています.市場にある類似の脱毛器の凍結点温度は15度です.
3医学的・美学的な脱毛の体験もできます
身体全体の脱毛に
10分しかかかりません
45ギアエネルギー調節
選択自由
魅力を見せられるのは
6~8週間です
5プロの脱毛剤
プロのフィルターヘッド
プロの皮膚検査
完全に安全で効果的です
6脱毛は毛穴を縮め
肌を締めくくります
| 製品名 | 氷冷 IPLレーザー脱毛機 |
| モデル番号 | T09 |
| 出産地: | 広東 中国 |
| 材料: | ABS+PP |
| 色: | 金色/白色 |
| プロジェクトの種類: | 携帯型脱毛機 |
| キーワード: | IPL脱毛 痛みを伴わない永久的なIPLレーザー脱毛 |
| マッサージエリア: | 唇,足/腕,体,顔 |
| 特徴: | 脱毛 肌 の 若返り |
| 機能: | 脱毛 肌のリフティング 肌の若返り |
| 電源: | USB電源 |
| プラグタイプ: | タイプC |
| 光源: | IPL パルスライト |
| 装備: | 5ギア |
| 凍結点温度: | 10 oC~30 oC |
| 入力電源: | 36W |
| 出力電圧: | DC12V / 2A |
| 入力電圧: | 100~240V/50/60HZ |
| 販売後サービス: | オンライン技術サポート |
| OEM/ODM: | 受け入れました |
| 保証: | 1 年 |
| カスタムサービス | プライベート・レーベル ロゴ カラー・ボックス |
| 製品サイズ | 185*65*35mm |
| 単重量 | 250g |
| 単一パッケージのサイズ: | 156*207*58mm |
| 単一の総重量 | 550g |
| 梱包方法 | 20PCS/カートン |
| カートンボックス | 435*310*335mm |
| G.W. | 12kg |
| 認証 | CE,FCC |



わかった