| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 500-999 |
| 納期 | 10-15working days |
| ブランド | OABES |
| 原産地 | 広東省中国 |
| Certification | CE,ROHS |
| 型式番号 | OBS-D1930 |
| 包装の細部 | 1pcs/color箱、100pcs/ctn |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの80000pcs |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | OBS-D1930 |
| Certification | CE,ROHS | 原産地 | 広東省中国 |
| 最低順序量 | 500-999 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの80000pcs |
| 受渡し時間 | 10-15working幾日 | 包装の細部 | 1pcs/color箱、100pcs/ctn |
| Product name | Vibration Gua Sha Facial Beauty Machine | Technology | Phototherapy+Vibration+Heating |
| Function | Leading in, Wrinkle Remover, Skin Rejuvenation | Material | ABS |
| Product Name | facial massager | Battery capacity | 350mAh |
| Voltage | DC 3V | Rated power | 0.3W |
| Heating temperature | 45℃ constant temperature | 振動頻度 | 赤灯:12000rpmの青いライト:8500rpm |
顔の痩身のための携帯用振動の顔の美装置電気 Gua Sha
電気ポータブルマイクロ電流振動フェイシャルスクレーピングボードフェイシャルマッサージアンチエイジングかっさ美顔機
商品情報:
| 商品名 | 美顔器 |
| 関数 | リードイン、しわ取り、肌の若返り |
| 色 | ホワイト//ピンク |
| 定格出力 | 0.3W |
| 電圧 | DC3V |
| 加熱温度 | 45℃一定温度 |
| 振動周波数 | 赤色ライト: 12000rpm 青色ライト: 8500rpm |
| 応用 | 家庭用 |
パッケージ型式:
商品のサイズ:9.8*9.8*2.2mm
ギフトボックスのサイズ:14*14*5cm
カトンボックス:45*29.5*28cm
北西:13.2kg
GW:14kg
梱包方法:1 個/ギフトボックス、100 個/カートンボックス
機能:
1.
12000rpm振動:栄養を導き、しわを取り除き、リフトアップと引き締め、顔の痩身、体の痩身。
2.人間工学に基づいた形状:360°囲まれたマッサージボード、隅々までケア、顔と体の両方のマッサージ。
3.マッサージ機能。製品の曲げ角度が異なります。顔の形に合わせてマッサージして筋肉をほぐします。
4.スクラップ機能。血行を促進し、瘀血を取り除き、毒素を排出する効果があります。
5.インポート機能。高周波振動により栄養素を皮膚の深部まで届け、吸収効率を高めます。
6.昇降機能。微電流が筋肉を刺激し、引き締め・リフトアップ効果を実現します。
7.
2つのモード:青色光モード:浮腫の緩和、毛穴の縮小、Vフェイスの引き締めとシェイプ、スリム。赤色光モード:45度の加熱温マッサージ、リフティングと引き締め、肌の若返り、美白。
8.
350mAh
バッテリー
USB
充電式、屋外用のミニポータブル。
9.複数のエリアを使用 - チャネルと担保の循環を促進します。フェイシャルや肩こりにも使えますder&背中、腕、脚など。
詳細:
三角形のマッサージポイントを冷やし、筋肉を押して緊張を和らげます。マッサージャーの3つのマッサージポイントは異なる屈曲角度を持っており、目、手の甲、頭の経絡をマッサージして筋肉の緊張を和らげることができます。
1. 目と手のマッサージ
2. 額と顔のリフトアップ
3. 肩と首、顔のデトックス
4. 頭・ツボマッサージ
5. V フェイス、薄い顎
よくある質問:
Q:
メーカーですか、それとも商社ですか?
A:私たちは8年以上の経験を持つ美容およびパーソナルケア製品のメーカーであり、すべての顧客にOEMおよびODMサービスを提供しています。
世界中で。
Q:品質管理はどのように行っていますか?
A:
当社の製品はすべて、CE
および
RoHS
の基準に厳密に従っています。組立ラインおよび老化テストでの
100%
の品質チェックにより、確実な品質が保証されます。
どの製品も高品質です。
Q:
どのような試験証明書を持っていますか?
A:
CE、ROHS、FCC
証明書を持っています。必要に応じて他のテストもお手伝いします。
Q:
美容機器の保証は何ですか?
A:
保証期間は出荷後
1
年間です。
Q:
プライベートブランドは受け入れられますか?MOQは何ですか?
A:
はい、プライベート
ラベルを受け入れます。デバイス上の印刷ロゴの
MOQ
は
200
個、プライベート
ラベル付きのカラー
ボックス
デザインの場合は
1000
個です。