| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 200-499PCS |
| 納期 | 7-15days |
| ブランド | OABES |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | HM-Y288 |
| 包装の細部 | 1pcs /color箱、50PCS/Carton箱 |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの60000 PCS |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | HM-Y288 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省、中国 |
| 最低順序量 | 200-499PCS | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの60000 PCS |
| 受渡し時間 | 7-15days | 包装の細部 | 1pcs /color箱、50PCS/Carton箱 |
| 製品名 | 視覚化のUtrasonicの計数装置 | 材料 | PC+ABS |
| 機能 | 歯の/Visua l/本当の超音波クリーニング | 適用する | 商業及び家の使用のため |
| 色 | ホワイト / グリーン | 定位電源 | 2.0W |
| 動作電圧 | 3.3~5V | 入力電圧 | 3.7V |
| 作業頻度 | 42kHz | バッテリータイプ | リチウム電池 |
| バッテリー容量 | 600mah | 充電器 | USB充満 |
Hd 視覚歯磨き機 安全な歯磨き機 携帯歯磨き機 音響式電気歯磨き機
視覚超音波歯磨き機/ 視覚超音波歯磨き機 /
製品情報:
| 製品名 | 視覚化 超音波スケーラー |
| モデル番号 | HM-Y288 |
| 産地 | 広東,中国 |
| 材料 | PC+ABS |
| 機能 | 歯の清掃 / 視力 / 真の超音波 |
| 適用する | 商業用および家庭用 |
| 色 | 白 / 緑 |
| 定位電源 | 2.0W |
| 動作電圧 | 3.3~5V |
| 入力電圧 | 3.7V |
| 作業頻度 | 42KHZ |
| バッテリータイプ | リチウム電池 |
| バッテリー容量 | 600mAh |
| 充電器 | USB 充電 |
| ピクセル | 300カメラ |
パッケージの種類:
| 製品サイズ | 22.6x2cm |
| パッケージタイプ: | カラーボックス |
| 単色ボックスサイズ | 10.5×3.5×3.5cm |
| 単一製品重量 | 107.4g |
| 単一製品の総重量 | 250g |
| カートボックスサイズ | 37.5×26×57.5cm |
| 梱包方法 | 1個/カラーボックス,50個/箱 |
| 梱包重量 | 15kg |
特徴:
*超音波スケーラー,可視化超音波
真の超音波 高解像度内視鏡 スマートセンサー
HDカメラ
高周波振動の320W回/分
* 視覚超音波歯磨き機は,次の専門技術を採用しています.
SONIC,超音波周波数変換技術
光,影のないランプの設計
LCE HDディスプレイ
3速モード
*視覚化された超音波スケーラーは,人々がしばしば見過ごしている口腔問題を解決することができます
汚れた年月
固執的な煙の汚れ
茶色の歯垢
頑固な石
口臭
歯の石塊の斑点/プラーク
口腔の問題を無視するのをやめなさい






FAQ:
Q:
製造業者ですか?
それとも取引会社ですか?
A:
私たちは,美容とパーソナルケア製品のメーカーです
8年以上の経験,すべての顧客にOEM&ODMサービスを提供
世界中に広がっています
Q:
品質をどのようにコントロールしますか?
A:
私たちのすべての製品は,CEとRoHSの標準に厳格に準拠しています.
そして
100%の品質チェック
組立ラインと老化テスト,保証
商品が手に渡れば
品質が良いのです
Q:どんな検査証明書を持っていますか?
A:
私たちはCE,ROHS,FCC証明書を持っている,我々はまた,あなたが必要であれば,他のテストを行うために助けます.
Q:美容器の保証は?
A:
私たちの保証は出荷後1年です.
Q:
プライベート・レーベルは受け付けますか?
MOQは何ですか?
A:
はい,私たちはプライベートラベルを承認します,デバイスの印刷ロゴのMOQは200pcsです,プライベートラベルとカラーボックスデザインは1000pcsです