| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 300 |
| 納期 | 7-15working days |
| ブランド | OABES |
| 産地 | 広東,中国 |
| Certification | CE,ROHS |
| 型式番号 | OBS-B004 |
| 包装の細部 | 1pcs /color箱、カートンごとの20pcs |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの70000PCS |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | OBS-B004 |
| Certification | CE,ROHS | 原産地 | 広東省中国 |
| 最低順序量 | 300 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの70000PCS |
| 受渡し時間 | 7-15working幾日 | 包装の細部 | 1pcs /color箱、カートンごとの20pcs |
| 製品名 | 7色は顔の軽い療法の美装置を導いた | 材料 | ABS |
| 色 | ホワイト | 薄い色 | 7colors |
| 産地 | 広東,中国 | 特徴 | 、アクネの処置きつく締まる、皮しわの除去剤、皮の若返り |
| 機能 | 顔の美、皮の若返り | 適用する | 家の使用のため、美容院 |
| 定位電源 | 4.0W | アダプターの出力 | DC5.0V 1A |
| アダプターの入力 | 100-240V~50~60HZ 0.18Amax | バッテリータイプ | リチウム電池 |
| 充電器 | USB充満 |
2021 スキンケア 7色 LED 光療 Led Pdt照明 カラーセラピーマシン
製品情報:
|
|
7色LED 顔照明 美容器 |
| 定位電源 | 4.0W |
| アダプターの出力 | DC5.0V 1A |
| アダプター入力 | 100-240V~50~60HZ 0.18Amax |
| バッテリータイプ | リチウム電池 |
| 充電器 | USB 充電 |
| 光の波長 | 赤灯 620~630 |
| 製品資格 | CE FCC ROHS |
| 単一製品重量 | 61g (800gの箱を含む) |
| 単一パッケージサイズ | 23.3X17.1X11cm |
| 梱包方法 | 1個/カラーボックス,カートンあたり20個 |
| カラーボックス | 15.2*12*4CM |
| カートンボックス | 61.5*51*33CM |
| (ジュリアン) | 7.3KGS |
特徴:
光の異なる波長によって
細胞の活動が
異なった程度に活性化され
代謝が加速します
RED LIGHT (620~630nm): 白くして若返し,斑点やしわを薄くします.
BLUE LIGHT (460-470nm): 滅菌 炎症を抑制し,ニキビを除去し,過敏症に非常に効果のある落ち着く作用を持っています.
オレンジ光 (580-590nm): 細胞の酸素交換を改善し,皮膚のエネルギーを補う.
グリーンライト (515-525nm): 穏やかな作用,過敏症に非常に効果的です. 皮膚の荒さを改善します.
紫色光 (400~420nm):赤と青の光を組み合わせて,ニキビの傷を治療します.
サイアン光 (500-520nm): 細胞のエネルギーを高め,代謝を促進します.
白い光: 皮膚に深く浸透し,細い線を改善します.







FAQ:
Q:
製造業者ですか?
それとも取引会社ですか?
A:
私たちは,美容とパーソナルケア製品のメーカーです
8年以上の経験,すべての顧客にOEM&ODMサービスを提供
世界中に広がっています
Q:
品質をどのようにコントロールしますか?
A:
私たちのすべての製品は,CEとRoHSの標準に厳格に準拠しています.
そして
100%の品質チェック
組立ラインと老化テスト,保証
商品が手に渡れば
品質が良いのです
Q:どんな検査証明書を持っていますか?
A:
私たちはCE,ROHS,FCC証明書を持っている,我々はまた,あなたが必要であれば,他のテストを行うために助けます.
Q:美容器の保証は?
A:
私たちの保証は出荷後1年です.
Q:
プライベート・レーベルは受け付けますか?
MOQは何ですか?
A:
はい,私たちはプライベートレーベルを受け入れる,デバイスの印刷ロゴのMOQは200pcs,プライベートレーベルのカラーボックスデザインは1000pcsです.