| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 200-500PCS |
| 納期 | 7-15days |
| ブランド | OABES |
| 原産地 | 広東省の陶磁器 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | EBP1605 |
| 包装の細部 | 1pcs/color箱、100pcs/ctn |
| 支払の言葉 | T / T、ウエスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの70000 PCS |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | EBP1605 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省の陶磁器 |
| 最小注文数量 | 200-500PCS | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T / T、ウエスタンユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの70000 PCS |
| 受渡し時間 | 7-15days | 包装の細部 | 1pcs/color箱、100pcs/ctn |
| 製品名 | 目の美装置 | 処置区域 | 目、唇、表面 |
| 充満モード | 磁気USB | 適用する | 家の使用のため |
| バッテリー容量 | 300mAh | プロダクト サイズ | 25.6*11.5*151mm |
電気目のマッサージャーのバイブレーターは目の表面Anti-Ageingしわ音波装置顔のマッサージのペンを付ける
製品に関する情報:
| 製品名 | 目の美装置 |
| モデルいいえ。 | OBS-EBP1605 |
| 材料 | 曇らされた金属 |
| 機能 | Heating+vibration+EMS+Phototherapy |
| 充満モード | 磁気USB |
| 防水 | いいえ |
| 適用 | 家の使用のため |
| 電池容量 | 300mAh |
パッキング タイプ:
| プロダクト サイズ | 25.6*11.5*151mm |
| 絵の具箱のサイズ | 22.2*8.7*3.4cm |
| プロダクト重量 | 28g (箱との135g) |
| カートン箱 | 43*35.5*33cm |
| パッキング方法 | 絵の具箱ごとの1pcs、カートンごとの100pcs |
| G.W | 11kgs |

FAQ:
Q:あなた製造業者または商事会社はであるか。
:私達は美の製造業者であり、パーソナル
ケア
プロダクトはすべての顧客に経験8年以上、OEM及びODMサービスを提供する
世界中。
Q:いかに質を制御するか。
:私達のプロダクトすべてはセリウムおよびRoHSの標準に従って厳しくある。そして100%の質は一貫作業で点検し、老化テストは、保障する
あらゆるプロダクトはあなたの手へ良質いつである。
Q:どんな検定証があるか。
:必要とすれば私達にまたセリウム、ROHSのFCCの証明書が、私達他のどのテストもするのを助けるある。
Q:あなたの美装置のためのあなたの保証は何であるか。
:私達の保証は郵送物の後の1年である。
Q:商標を受け入れるか。MOQは何であるか。
:はい、私達は商標、装置の印刷物のロゴのためのMOQをである商標の絵の具箱の設計のための200pcs、である1000pcs受け入れる