| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1~99 |
| 納期 | 10-15days |
| ブランド | OABES |
| Place of Origin | guangdong china |
| Certification | CE |
| 型式番号 | OBS-H002B |
| 包装の細部 | 絵の具箱ごとの1pcs、カートンごとの20pcs |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの20000PCS |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | OBS-H002B |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省中国 |
| 最低順序量 | 1~99 | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの20000PCS |
| 受渡し時間 | 10-15days | 包装の細部 | 絵の具箱ごとの1pcs、カートンごとの20pcs |
| Product name | 6D Electric Heated Air Pressure Eye Massager | Model No. | OBS-H002B |
| Place of Origin | guangdong china | Material: | ABS+PU |
| Color | White / Black | Application: | Eye massage |
| Function: | Eye massager,musical function,musical function | Power supply mode: | USB line charging |
| Battery capacity: | 1200 mAh | Rated Voltage | 5.0V |
| Power Pating | 5W | Certificate: | CE |
| Heating temperature: | 42℃-46℃ | Product Size | 240x120x100mm |
| Single net weight | 0.33Kg | Single gross weight | 0.70Kg |
| Color box size | 195x145x90MM | N.W. | 14kgs |
| G.W. | 15kgs |
Heat-2022 付きアイマッサージャー アップグレードされた充電式スマートアイマッサージャー リラックスして目の疲れを軽減する 3 つのモード付き ドライアイ ダークサークル
商品情報
| 商品名 | 6D電気加熱空気圧アイマッサージャー |
| モデル番号。 | OBS- |
| 原産地 | 広東省中国 |
| 材料 | ABS+PU |
| 色 | 白 |
| タイプ | 美顔器 |
| テクノロジー | 高周波振動 |
| キーワード | 目のクマ |
| マッサージエリア | 目 |
| 特徴 | くま、しわ取り、目のマッサージ、くま |
| 関数 | 音楽機能 |
| 応用 | 家庭用 |
| プラグの種類 | USB |
| 入力電圧 | 5V |
| 仕事力 | 5W |
| バッテリー容量 | 1200mAh |
| 振動周波数 | 8000~10000Hz |
| 作業温度 | 42℃~46℃ |
| 労働時間 | 15分/各回 |
| 充電時間 | 5時間 |
| 防水 | いいえ |
| アフターサービス | オンライン技術サポート |
| OEM/ODM: | 承認されました |
| 保証 | 1年 |
| 商品のサイズ | 240×120×100mm |
| 単一正味重量 | 0.33kg |
| 単一パッケージのサイズ: | 195×145×90mm |
| パッケージ | カラーボックスパッケージ |
| 単体総重量: | 0.7kg(カラーボックス含む) |
| 梱包方法 | 1カートンあたり20個入り |
| パッケージ内容 |
1×アイマッサージャーデバイス 1×USBライン 1×製品マニュアル 1×カラーボックス |
| カートンボックス | 40×40×50cm |
| GW | 15kg |
| 認証 | CE |
製品導入:
動作原理:
目の周りの多くのツボを振動させて押すことで、目の筋肉をリラックスさせます。目をこすったり、まばたきしたり、目が見えたり、めまいがすることが多い場合は、目が疲れすぎています。目の周りやこめかみの皮膚を適切にマッサージすることができます。目を浚渫してリラックスさせます。このアイマッサージャーは、目元やこめかみの周りの「プッシュ・スクイーズ・ピンチ・プッシュ」マッサージをシミュレートし、目をリラックスさせるために目の温湿布を追加し、Bluetooth音楽と連携して、一日の疲れを解消します。
主な特徴:
【複数のモード】42°恒温、火傷の心配なし、ツボマッサージ、エアバッグマッサージ、多周波振動マッサージ、Bluetooth音楽。ワンキー操作で、お好みのモードを自由に切り替えることができます。
【8大ツボマッサージ】こめかみと目の周りの7つのツボをマッサージして、目の周りの血行を促進し、片頭痛、目の疲れ、ドライアイなどを和らげます。視力をケアし、パンダの目に別れを告げます。
【ポータブルデザイン】内蔵リチウムバッテリー、USB充電(中央にポート)、180°折りたたみ、持ち運びが簡単、調節可能なヘッドバンド、さまざまな顔の形に適しています。作業時間は90分、15分/1回の作業で6回作業可能です。
【Bluetooth機能】付属の音楽が気に入らない場合は、Bluetooth対応のデバイスや携帯電話をオフにするか接続して、お気に入りの音楽を再生できます。
【注意事項】
目の手術を受けている方、網膜疾患のある方、白内障、緑内障等のある方は、アイマッサージャーのご使用をお勧めしません。














よくある質問
Q:
メーカーですか、それとも商社ですか?
A:私たちは8年以上の経験を持つ美容およびパーソナルケア製品のメーカーであり、すべての顧客にOEMおよびODMサービスを提供しています。
世界中で。
Q:品質管理はどのように行っていますか?
A:
当社の製品はすべて、CE
および
RoHS
の基準に厳密に従っています。組立ラインおよび老化テストでの
100%
の品質チェックにより、確実な品質が保証されます。
どの製品も高品質です。
Q:
どのような試験証明書を持っていますか?
A:
CE、ROHS、FCC
証明書を持っています。必要に応じて他のテストもお手伝いします。
Q:
美容機器の保証は何ですか?
A:
保証期間は出荷後
1
年間です。
Q:
プライベートブランドは受け入れられますか?MOQは何ですか?
A:
はい、プライベート
ラベルを受け入れます。デバイス上の印刷ロゴの
MOQ
は
200
個、プライベート
ラベル付きのカラー
ボックス
デザインの場合は
1000
個です。