| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 200PCS |
| 納期 | 10-15working days |
| ブランド | OABES |
| 原産地 | 広東省中国 |
| Certification | CE,ROHS,FCC |
| 型式番号 | OBS-B509 |
| 包装の細部 | 1pcs/color箱、24pcs/ctn |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30000pcs |
| Brand Name | OABES | 型式番号 | OBS-B509 |
| Certification | CE,ROHS,FCC | 原産地 | 広東省中国 |
| 最低順序量 | 200PCS | Price | Negotiable |
| 支払の言葉 | T/T、ウェスタン・ユニオン | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの30000pcs |
| 受渡し時間 | 10-15working幾日 | 包装の細部 | 1pcs/color箱、24pcs/ctn |
| 製品名 | IPL毛の除去剤を冷却する小型氷 | 材料 | ABS |
| タイプ | IPL | マッサージ区域 | 唇、足/腕、ボディ、表面 |
| 特徴 | 毛の取り外し、皮の若返り | 機能 | 永久的で痛みのないレーザーEpilator |
| 適用する | 家のため | 最高エネルギー | 5J/cmの² |
| フラッシュ | 600000のフラッシュ | IPLレベル | 5つのレベル |
| 評価されるpowe | 48W | 入力電圧 | 12V |
| 入力はcurren | 4A | OEM/ODM: | 受け入れました |
I2022 恒久的な家庭用レーザー脱毛 Ipl 恒久的な家庭用レーザー脱毛 Ipl
新しい永久脱毛 Ipl脱毛技術 OEMロゴ 家庭用 最高のハンドヘルド Ipl脱毛 改良デバイス
600000 閃き プロフェッショナルレーザー脱毛 永久脱毛 無痛な脱毛器 携帯型Ipl脱毛レーザー
製品情報:
| 製品名 | ミニ氷冷却IPL脱毛剤 |
| モデル番号 | OBS-B509 |
| 産地 | 広東 中国 |
| 材料 | ABS |
| 色 | ピンク,グレー,グリーン |
| タイプ | IPL |
| キーワード | IPL脱毛 痛みを伴わない永久的なIPLレーザー脱毛 |
| マッサージエリア | 唇,足/腕,体,顔 |
| 特徴 | 脱毛 肌 の 若返り |
| 機能 | 痛みが ない 永久 レーザー 脱毛 器 |
| 電源 | ケーブル電源 |
| プラグタイプ | EU/US/UK/AU |
| 適用する | 家へ |
| 最大エネルギー | 5J/cm2 |
| 閃き | 600000 閃き |
| IPLレベル | 5つのレベル |
| 表示モード | デジタルスクリーン |
| アダプターの仕様 | 100-240V; 50/60Hz; 1.0A MAX |
| パワーモード | AC/DC |
| 定位電源 | 48W |
| 入力電圧 | 12V |
| 入力流量 | 4A |
| 販売後サービス | オンライン技術サポート |
| OEM/ODM: | 受け入れました |
| 保証 | 1 年 |
| 認証 | CE/FCC/ROHS |
パッケージの種類:
| 製品サイズ | 133x77x42mm |
| 単重量 | 240g |
| 単一パッケージのサイズ: | 225×145×85mm |
| 単一の総重量 | 720g |
| 梱包方法 | 24PCS/カートン |
| カートンボックス | 47×46×38cm |
| G.W. | 18kg |
主要な特徴:
永久的な脱毛:
OABES IPL脱毛器は,インテンスパルスライト (IPL) 技術を先駆的に使用し,永久に髪の再生を減らす.IPL脱毛で4週間後に 75%までの髪の成長がゆっくりと減少します.注記: 脱毛器は,使っているときに電源を入れなければならない.
600,000
ライフタイム使用のためにフラッシュ:
IPL脱毛剤は600,000閃光にアップグレードされ ライフタイムに充実します レーザー脱毛剤の予約は不要で 費用と時間を節約できますOABES IPL脱毛剤で自宅でサロングレード脱毛を楽しむことができます.
5
エネルギーレベル:
OABES IPL 女性用脱毛剤は,肌の異なる敏感度に対応する 6 つのエネルギーレベルを提供しています.単にパワーボタンを押して,肌に最も適したエネルギーレベルを選択してください.レベル1から開始し,適応後徐々に増加することが推奨されます..
2つのフラッシュモード:
家庭用レーザー脱毛剤は,異なる領域に
2
つのモードを提供しています.
手動モードは,上唇,下腕,ビキニラインなどの正確な領域に.
自動モードは,腕,足,そして戻る.
注:
眉には適していません.
顧客サポート:
OABES
IPL
脱毛器は12ヶ月保証と顧客サービスと付属しています.ご安心ください.私たちは,あなたが直面する問題を解決するために最善を尽くします.1x
OABES
IPL脱毛装置アダプター1本
剃刀1本
ユーザーマニュアル1本







FAQ:
Q:
製造業者ですか?
それとも取引会社ですか?
A:
私たちは,美容とパーソナルケア製品のメーカーです
8年以上の経験,すべての顧客にOEM&ODMサービスを提供
世界中に広がっています
Q:
品質をどのようにコントロールしますか?
A:
私たちのすべての製品は,CEとRoHSの標準に厳格に準拠しています.
そして
100%の品質チェック
組立ラインと老化テスト,保証
商品が手に渡れば
品質が良いのです
Q:どんな検査証明書を持っていますか?
A:
私たちはCE,ROHS,FCC証明書を持っている,我々はまた,あなたが必要であれば,他のテストを行うために助けます.
Q:美容器の保証は?
A:
私たちの保証は出荷後1年です.
Q:
プライベート・レーベルは受け付けますか?
MOQは何ですか?
A:
はい,私たちはプライベートレーベルを受け入れる,デバイスの印刷ロゴのMOQは200pcs,プライベートレーベルのカラーボックスデザインは1000pcsです.