| 価格 | negotiable |
| MOQ | 5000 units |
| 納期 | 20-30 working days |
| ブランド | AVACARE |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO13485, CE0123 |
| 型式番号 | 、新生児、幼児、Adult.etc小児科 |
| 包装の細部 | それぞれまめの袋/PE袋によって詰められて、 1000単位/カートン |
| 支払の言葉 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1,000,000units/月 |
| Brand Name | AVACARE | 型式番号 | 、新生児、幼児、Adult.etc小児科 |
| Certification | ISO13485, CE0123 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 5000単位 | Price | negotiable |
| 支払の言葉 | L/C、T/T | 供給の能力 | 1,000,000units/月 |
| 受渡し時間 | 20-30仕事日 | 包装の細部 | それぞれまめの袋/PE袋によって詰められて、 1000単位/カートン |
| 名前 | 鼻の酸素のCannula | 材料 | 医学等級 |
| 部品 | ポリ塩化ビニールの星の内腔の管、鼻の熊手 | タイプ | 急に燃え上がる |
| 使用 | 呼吸の薬 |
記述:
河南AILE産業CO.、株式会社は医学の使い捨て用品を作動させるための会社であり、星の内腔の管を備え、異なった鼻の熊手を提供する鼻の酸素のCannulaは、私達の生産の1つである。
鼻の酸素の管は鐘の口、鼻の熊手、等で構成され、人体の酸素の伝達システムに酸素を吸い込むために接続される。
合計サイズおよび長さの鼻のCannulaの管:
| サイズ | 長さ |
| 大人のまっすぐな熊手 | 2.1m |
| 小児科のまっすぐな熊手 | 2.1m |
| 幼児まっすぐな熊手 | 2.1m |
| 新生児のまっすぐな熊手 | 2.1m |
| 大人は熊手を曲げた | 2.1m |
| 小児科の曲げられた熊手 | 2.1m |
| 幼児は熊手を曲げた | 2.1m |
| 大人は熊手急に燃え上がった | 2.1m |
| 小児科の急に燃え上がった熊手 | 2.1m |
| 幼児は熊手急に燃え上がった | 2.1m |
| 大人の柔らかい熊手 | 2.1m |
| 小児科の柔らかい熊手 | 2.1m |
| 幼児柔らかい熊手 | 2.1m |
| 新生児の柔らかい熊手 | 2.1m |
幼児のプロダクト構成は熊手の鼻のCannulaの管を曲げた: