| 価格 | 80000 |
| MOQ | 1 |
| 納期 | Negotiable |
| Certification | ISO |
| Certification | ISO | 最小注文数量 | 1 |
| Price | 80000 | アウトレットの直径 | 0.1-1.2mm |
| MAXの入口の直径 | 8mm | ブロックの直径 | 560mm |
| 最大ブロック数 | 10 | 鋼帯サイズ | 14×0.9mm |
| 充填率 | 13%~25% | 成形直径 | 4.7mm |
| 終了する直径 | 1.2mm | 生産能力 | 100セット/年 |
| セクションの種類 | 重複 | 手順を処理します | 5 |
| 材料 | 鋼鉄 | マシンタイプ | FCWワイヤー |
| モデル | FCW-1000 | 状態 | 新しい |
高品質電極製造用のプロフェッショナルなフラックス入り溶接ワイヤ生産ライン。
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| セクションタイプ | オーバーラップ |
| 鋼帯サイズ | 14 x 0.9mm |
| 充填率 | 13%~25% (粉末による) |
| 成形ミル後の直径 | 4.7mm |
| 完成ワイヤの直径 | 1.2mm |
パレットによる標準梱包。お客様の要件に応じてカスタム梱包オプションも利用可能です。
最適な運用を保証するための包括的なサポート:
当社の製品は、国内業界標準および国際グループ標準に準拠しており、金属製品製造に広く使用されています。
当社のフラックス入り溶接ワイヤ生産ラインに関するお問い合わせは、当社の営業チームまでご連絡ください。