| 価格 | 80000 |
| MOQ | 1 |
| 納期 | Negotiable |
| Certification | ISO |
| Certification | ISO | 最小注文数量 | 1 |
| Price | 80000 | モデル番号 | FCW-1000 |
| アウトレットの直径 | 0.1-1.2mm | MAXの入口の直径 | 8mm |
| ブロックの直径 | 560mm | 最大ブロック数 | 10 |
| セクションの種類 | 重複 | 鋼帯サイズ | 14×0.9mm |
| 充填率 | 13%~25% | 成形直径 | 4.7mm |
| 終了する直径 | 1.2mm | 生産能力 | 100セット/年 |
| 金属材料 | 鋼鉄 | トランスポートパッケージ | 容器 |
| 状態 | 新しい | HSコード | 8463300000 |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| セクションタイプ | 重複する |
| 鋼筋の長さ | 14 x 0.9mm |
| 満たす比率 | 13%~25% (粉末によって異なります) |
| 形状加工後の直径 | 4.7mm |
| 完成したワイヤの直径 | 1.2mm |