| 価格 | NEGOTIABLE |
| MOQ | 2 |
| 納期 | 5-8WORKING DAYS |
| ブランド | SUNTECHMACH |
| 原産地 | 浙江省、中国 |
| Certification | ISO9001 |
| モデル番号 | 7001 |
| 梱包の詳細 | カートン |
| 支払い条件 | T/T |
| 供給能力 | 50000個/月 |
| Brand Name | SUNTECHMACH | モデル番号 | 7001 |
| Certification | ISO9001 | 原産地 | 浙江省、中国 |
| 最低注文数量 | 2 | Price | NEGOTIABLE |
| 支払い条件 | T/T | 供給能力 | 50000個/月 |
| 納期 | 5-8加工日 | 梱包の詳細 | カートン |
| 名前 | Vヘッドパイプスタンド | 使用 | パイプねじ切り、穴あけ、ロール溝入れ時のサポートパイプ |
| 色 | 赤いまたはカスタマイズすることができる | サイズ | 1/8-2インチパイプ用 |
| 身長 | 28-52インチ | 材料 | 炭素鋼のボディ |
| タイプ | V 頭をつけてボールを乗せる |
建設、溶接、配管用途に不可欠な調整可能なサポートツール。パイプを特定の高さと位置に持ち上げ、安定させ、保持することで、安全性向上、手作業の軽減、切断、ねじ切り、溶接、組み立て作業中の精度向上を実現します。
| パイプ容量範囲 | 1/8"~12" (0.32~30.48 cm) |
| 高さ調整 | 28"~52" (71~132 cm) |
| 耐荷重 | 2,500 lbs (1,134 kg) |
| 構造材 | 炭素鋼ボディ |
| デザインタイプ | ポータブル折りたたみスタンド |
重管、形材、ソリッド、丸棒の溶接に最適。ねじ切り、穴あけ、ロールグルービング、製作、トラックから現場への輸送中にパイプをサポートするのに最適です。
1. 正確な見積もりを得るにはどうすればよいですか?
金属の厚さや幅などの詳細を教えてください。
2. 中国からあなたの国への送料はいくらですか?
海または飛行機で、お客様の港またはドア住所に機械を送ることができます。最寄りの港または郵便番号付きの住所をお知らせください。安全で便利、タイムリーな配送を保証する信頼できる運送業者があります。
3. 支払い条件、MOQ、保証、FOBは?
支払い条件:30%
TT前払い、残りの70%は出荷前に支払われます。
最低注文数量:20セット。
FOB:上海/寧波
納期:正式注文および30%のデポジット受領後7日。
保証:12ヶ月。
4. 梱包は?
燻蒸フリー合板ケース。
5. 試運転サービスについては?
試運転サービスを提供できます。購入者は航空券を負担する必要があります。
6. 保証および破損部品のポリシーは?
機器の保証期間は1年間で、その間に品質による破損部品およびスペアパーツは無料で提供されます。
7. ご不明な点がございましたら、お電話またはメールでお問い合わせください。満足いただけるよう最善を尽くします。