| 価格 | USD880.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 5-20DAYS |
| ブランド | SUNTECHMACH |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | STT100A |
| 包装の細部 | 木のパッキング |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 2000SETS月刊雑誌 |
| Brand Name | SUNTECHMACH | 型式番号 | STT100A |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | USD880.00/SET |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 2000SETS月刊雑誌 |
| 受渡し時間 | 5-20days | 包装の細部 | 木のパッキング |
| 容量 | 1/2インチ-4インチ | 特徴 | ベストセラー |
| 死ぬ | BSPTかNPT | 管 | 鋼管かステンレス鋼 |
| スピード | 17/28rpm | 保証 | 1年 |
| パワー | 1100W | 電圧 | 110v 220vはカスタマイズした |
| 頻度 | 50HZ 60Hz | サイズ | 94x63x62cm |
BSPT/NPT 電動パイプスレッド機械 4''ステンレス鋼パイプスレッド機
電動パイプスレッド機械 4インチ鋼管スレッド
パイプスレッド機械 適用
鋼管の敷地内スレッド作業や黒鋼管の修理,サービスやパイプラインの建設,衛生設備や暖房設備のために理想的です.
パイプスレッド機械 技術データ
| 製品名 | 最高品質の電気パイプスレッド |
| モデル番号 | STT100A |
| 容量 | 1/2インチ-4インチ |
| 死ぬ | 1/2 "-3/4", 1"-2", 2 1/2"-4" |
| スレッドリング | BSPT/NPT |
| G.W. | 150KGS |
| パッケージのサイズ | 94×63×62cm |
| コメント | 三脚スタンド,切断油,リバーカット機,パイプカット機,ダイヘッド,チェイサーセット,工具セット |
パイプスレッドリングマシン 販売特典