| 価格 | 5000-10000 |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | SUNTECH |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO |
| 型式番号 | 1.2~4.0mm |
| 包装の細部 | 木の場合 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| Brand Name | SUNTECH | 型式番号 | 1.2~4.0mm |
| Certification | ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | 5000-10000 |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50セット |
| 受渡し時間 | 30日 | 包装の細部 | 木の場合 |
| 直径 | 1.2~4.0mm | 材料 | 銅/アルミニウム/ステンレス鋼 |
| 速度 | 45-60 PC/分 | 長さ | 0-1000mm |
よりまっすぐなアルミ合金のアーク溶接の電極切断および切手自動販売機
TIGワイヤー切断および切手自動販売機
1.
適用:
機械を作るAutomaitcリングは銅、アルミニウム、ステンレス鋼およびミグ溶接のために適しているワイヤーまっすぐになるそのような金属線切断および押すこと。作動状態および金属製品およびプロセスのための主付属装置高性能である容易な作動中の馬小屋。
2. 変数
| ワイヤー直径 | Φ1.2mm-Φ4.0mm |
| 切断長さ | 500-1000mm |
| 長さが間違い | ≤0.5mm |
| モーターの力 | 7.7KW |
| 働き効率 | 30-60m/min |
| 全体寸法 | 2380*540*1100mm (L*W*H) |
| 重量 | 600kg |
3. 写真


4. 連絡先情報
電子メール:steven@cnsuntech.com