| 価格 | USD$2.15-2.35/M |
| MOQ | 1000M/COLOR |
| 納期 | 20-35work days |
| ブランド | LINYA |
| 原産地 | LINYA中国 |
| 型式番号 | LYYF2046 |
| 包装の細部 | 顧客の要求に従って |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 10000m/day |
| Brand Name | LINYA | 型式番号 | LYYF2046 |
| 原産地 | LINYA中国 | 最低順序量 | 1000M/COLOR |
| Price | USD$2.15-2.35/M | 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 10000m/day | 受渡し時間 | 20-35work幾日 |
| 包装の細部 | 顧客の要求に従って | 重量 | 345またはカスタマイズされる |
| 様式 | 固体 | パターン | 染まるヤーン |
| 幅 | 145CM | 材料 | 100%のポリエステル |
| 技術 | 編まれる | タイプ | 明白な生地 |
| 名前 | 家具製造販売業のソファーの生地 |
ヤーンは生地の耐久のソファーの生地のソファーのためのリネン一見のソファーの生地の家具製造販売業生地多彩なポリエステル生地を染めた
| 製品名 | 新製品のソファーのための安いリネン一見のソファーの生地の家具製造販売業生地多彩なポリエステル生地 |
| 材料 | 100%のポリエステル |
| パターン | 明白なリネン生地 |
| 全幅 | 345cm |
| 様式 | ヨーロッパ |
| 色 | あなたのreuirementとして |
| MOQ | 1000メートル |
| カスタマイズされたMOQ | >1000m |
| サンプル時間 | 標準的な生地による2-3日、カスタマイズされたサイズによる15日 |
| ロゴ | カスタマイズされる |
| パッキング | 1pcs/poly袋 |



順序を置く方法
1.
電子メールによる接触か指定項目のためのtrademanager
2.実験室のすくいかそう承認(CKE、UPS、Federal
Express、DHL、等のような明白な急使によって送られるため、)
3.契約は、30%の沈殿物先立って署名した
4.バルク生産
5.出荷のサンプル承認
6.バランスの支払の審議のための付託事項
7.出荷;原書か遠解放の商品を送りなさい
8.郵送物の後の60daysのための質の保証
1.Q:どの位私はサンプルを得てもいいか。
:いつも通り3か5日を必要としなさい。
2.Q:どの位サンプルの交通機関の貨物か。
:貨物は重量およびパッケージのサイズおよびあなたの区域によって決まる。
3.Q:どの位サンプル調達期間はあるか。
:サンプル調達期間:カスタマイズされて必要としなければ、2-3日。
プロダクトを必要としたら、サンプル調達期間である約15日カスタマイズされなさい。
4。Q:利用できる何色か。
:私達に在庫として標準的な色がある。
私達はまた顧客のなされた色を供給してもいい。
5.Q:OEMのブランドか設計を作り出すか。
:私達はあなたの要求に従ってOEMプロダクトを作ってもいい。