| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 5 work days |
| ブランド | Sujing |
| 産地 | 中国 |
| モデル番号 | FKC-IB |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 800/per月 |
| Brand Name | Sujing | モデル番号 | FKC-IB |
| 産地 | 中国 | 最低注文量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 800/per月 | 配達時間 | 5 営業日 |
| パッケージの詳細 | カートン | 名前 | クリーン ルームのための携帯用生物的空気サンプラーは器械を分析する |
| 流れの見本抽出 | 100L/分 | 試しの左舷流動度 | 0.38 m/s |
| 体重 | 3kg | パワー | DC16.8V |
| 保証期間 | 1 年 |
携帯型ステンレス鋼電子プランクトン細菌サンプル
プランクトン細菌サンプラーにはユニークな構造---上部と下部があります.上部にはサンプリングマウス,サンプリングシート,ポンプが含まれています.下部にはコントローラとバッテリーがあります.採取口と皮質は高品質のアルミニウムでできています.その表面は,obturattedly処理されているので,それは簡単に使用前に無菌化され,消毒することができます.それは強力な機能,大きなサンプリングレート,安定した能力,操作が簡単です.類似の製品の国際的な先行レベルに達しました薬局工場,病院,生物製品,食品加工,公共の場所で広く使用されています.
生物学的空気のサンプリング器の特徴:
1サンプリングホールは,粒子の叠加を減らすために多くの小さな穴があり,動物細胞数の誤りを減らすことができます.
2プログラム可能で,サンプリング量は0.01から6.0m3まで設定できます.
3液晶画面では,サンプル採取量,サンプル採取時間等が表示されます.
4抽出時間は自動的に設定できます.
5サンプリング時間,サンプリングボリューム,および他のパラメータの最大256サンプルデータ保存.
6. 簡単にペトリ皿を変更,ペトリ皿を変更するためにサンプル穴をダウン取るだけです. (直径:Φ90×15mm)
微生物による空気サンプル採取器の仕様
| サンプリングフロー | 100L/分 |
| サンプリングポートの流量 | 0.38 m/s |
| 採取量 | 0.001-9.999m3 |
| 標準的な汎用ペトリ皿 | Φ90 * 15 |
| パワー | DC16.8V |
| サイズ | Φ120*325 |
| 体重 | 3kg |
| 環境問題 | 温度は10〜35度°C相対湿度: 10~90% RH 大気圧: 80~110kPa |
| 最大塵濃度 | 100 000 000 / m3 @ 0.5μm または 0.2mg / m3 |
微生物用空気サンプル計のアクセサリー