| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 5 work days |
| ブランド | Sujing |
| 産地 | 中国 |
| モデル番号 | FKC-V |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 800/per月 |
| Brand Name | Sujing | モデル番号 | FKC-V |
| 産地 | 中国 | 最低注文量 | 1 |
| Price | Negotiable | 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 800/per月 | 配達時間 | 5 営業日 |
| パッケージの詳細 | カートン | 名前 | ISO 14698-1のPharmaのクリーンルームの微生物空気サンプラー |
| 流れの見本抽出 | 100L/分 | プレートの大きさ | Φ90*15mm |
| ディスプレイ | 5インチ色のタッチ画面 | 体重 | 2.5kg |
| バッテリー | リチウム電池DC16.8V |
医薬品清潔室で使用されるFKC-V微生物空気のサンプル
FKC-V微生物空気サンプル計は,非常に効率的な吸入型微生物収集器である.同動学サンプリング理論に基づいて設計され,直接サンプリングが行われます.クリーンルームの空気速度と基本的に同じですクリーンルームの微生物の濃度を正確に反映しています生物汚染空気は,SUS316L割れ目採取頭によって加速され,ペトリ皿のアガール表面を均等に打つISO14698-1規格に従って,有効な粒子の収集効率を大幅に向上させる.楽器は,シンプルな操作と安定したパフォーマンスの5インチ色のタッチスクリーンを使用.
微生物用空気サンプル計の技術パラメータ
| モデル | FKC-V |
| プレート | 90mm / 閉じるシステム |
| 試料流量 | 100L/min±5% |
| パワー | DC 16.8V,内蔵リチウム電池 |
| サンプル量 | 6プリセット, 1~9999L 調節可能 |
| 操作者の表示 | タッチスクリーン操作 |
| オペレーターキーボード | タッチパネル |
| 動作温度 | 5〜40°C |
| 動作湿度 | 20~80% RH |
| 選択可能 | 試料採取高度を調整できる三脚体 |
| 選択可能 | ブルートゥースプリンター |
| 選択可能 | データ収集ソフトウェア |
| サイズ | 152mm ((L) *187mm ((W) *269mm ((H) |
| 体重 | 2.5kg |
| 単一充電 稼働時間 | ≥5h |
| バッテリー充電 | 入力100/240VAC (出力16.8VDC 15W) |
梱包リスト
| S. ない | ポイント | 仕様 | QTY | コメント |
| 1 | 空気サンプル | FKC-V | 1 | |
| 2 | 充電器 | DC16.8V | 1 | |
| 3 | ユーザーマニュアル | 1 | ||
| 4 | 品質証明書 | 1 | ||
| 5 | ペトリ皿 | Φ90×18 | 1 | |
| 6 | カリブレーション報告 | 1 | ||
|
7 |
ミニブルートゥースプリンター |
1 |
選択可能 |
|
| 8 | 三脚 | 1 | 選択可能 | |
|
9 |
データ収集ソフトウェア |
1 |
選択可能 |
微生物用空気採取器の主要特徴