| 価格 | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| 納期 | Consulting customer service |
| ブランド | LESITE |
| 産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | 標準 |
| 包装の細部 | 相談のカスタマー サービス |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 相談のカスタマー サービス |
| Brand Name | LESITE | 型式番号 | 標準 |
| Certification | CE | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 100 | Price | Consulting customer service |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 相談のカスタマー サービス |
| 受渡し時間 | 相談のカスタマー サービス | 包装の細部 | 相談のカスタマー サービス |
| 名前 | エアコンヘパフィルター | ブランド | LESITE |
| 状態 | 新しい | 寸法(長さ*幅*高さ) | カスタマイズされる標準サイズ |
| 重さ | それは関係している | フレーム | カードボード,アルミニウム合金 |
| コアコンポーネント | モーター | 工事 | パネルフィルター |
| funcition | 高温耐性 | アプリケーション | 製薬工場 電子工場 食品工場 |
| パッケージ | カスタムサイズ | 機械試験報告書 | 提供された |
| 産地 | 広東省、中国 | アフター保証サービス | ビデオ技術サポート、オンラインサポート |
エアコン ヘパフィルター 製薬工場 電子工場 食品工場
速やかに詳細
毛料:
毛料以外の毛料
フレーム:
アルミ
/
プラスチック
フィルタ効率:F5,F6.F7,F8,F9
フィルターサイズ:
592x592x46
抵抗:
2つの側面の金属スクリーン
性能:
大気体積,低抵抗,高塵収納能力 長時間使用
空気フィルター用:
1.
エアコンシステム
2換気システム
3乾燥噴霧室の床の塗料排気システムでの排気ガスフィルター
4.
高温乾燥機から脱油油と塵を避ける
5クリーンルーム,クリーニング機器
6.FFU
7製薬工場
病院
電子工場
食品工場
8生産ラインの開発
9超清潔な高温オーブン
10自動車スプレー塗料の調理温度
11化学工業,食品工業など
特徴:
1: 選択できるメディアは3種類あります:合成繊維
2: 損傷とフレームの歪みからz線折りたたみを保護するための金属スクリーン
3グラデッド構造フレームは最大メディア面積を供給します 飛行機の空気フィルターメディア面積の5倍です
4: フレームは,金属だけでなく,湿度防止の紙もできます.これは,汚染なしの使い捨てタイプです. 環境保護の要件を満たします.
5: 濾過効率 (粉塵を重量化して試験): 65%~95%
効率範囲:F5,F6,F7,F8,F9 40%~95%@2um ((EN779)
尺寸とパラメータ:
|
サイズ (W * H * D) (mm) |
速度の空気流量 (m3/h) |
メディア面積 (m2) | 塵を含む容量 |
最初 の 抵抗 (pa) |
やっと抵抗 (pa) |
効率性 |
| 592×592×46 | 2600 | 0.97 | ≈110 |
|
100〜200パ |
G4
|
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| ≈200 | ||||||
| 592×490×46 | 2200 | 0.81 | ≈98 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| 5925×287×46 | 1300 | 0.48 | ≈50 | |||
| ≈60 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 | ||||||
| 490×592×46 | 2300 | 0.86 | ≈100 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈140 | ||||||
| ≈170 | ||||||
| 490×490×46 | 1900 | 0.71 | ≈80 | |||
| ≈95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287×592×46 | 1400 | 0.52 | ≈60 | |||
| ≈70 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 |
客のサイズも可能です.
材料と運用条件:
| メディア | 合成繊維メディア |
| プラスチックフレーム | 21mm |
| アルミフレーム | 17~50mm |
| フレーム | プラスチック/ガルバン化/アルミ/SUSフレーム |
| ポケット | 超音波袋 |
| 効率性 | 45~95% F5-F8 |
| 最大温度 | 120°C |
| 最大湿度 | 100% |
私たちのサービス
1) 私たちはOEM&OOMサービスを提供することができます.
2)
工場の検査サービスを提供します
2)
顧客を第一に
品質を第一に
3)我々は,航空,海上輸送,陸上輸送を含む迅速な配達を提供します
4)
私たちはL/C,T/T,Paypal,ウエスタンユニオンなどの様々な支払い方法を使用します.
配達
1FedEx/DHL/UPS/TNT
サンプルについて
ドアツー
ドア
2FCL
貨物については,航空または海で,空港/港の受領
3貨物輸送業者や交渉可能な輸送方法を指定する顧客!
4配送時間:
サンプルでは2~7日,バッチでは7~10日.
よくある質問
折りたたむ主空気フィルター
Q. 配達時間は?
A: (((1) 一般的にサンプルは,すぐに 5-7日間で,商品が在庫の場合,エア・エキスプレスで送信されます.
(2) 通常30日以内に,注文前に確認してください!
Q. 支払い条件は?
A:通常,預金として30%;T/Tで出荷前に70%;
Q. サンプルに従って生産できますか?
A: はい,私たちはあなたのサンプルまたは技術図面によって生産することができます. 我々は模具とフィクチャーを構築することができます.
Q.
サンプルに関する方針は?
A:
準備済みの部品を在庫に持っていればサンプルを供給できますが,顧客はサンプル費用と宅配費を支払う必要があります.
Q.
配達前には全ての商品をテストしますか?
A:
はい,私たちは配達前に100%プロテストがあります.
Q. あなたは私たちのビジネスを長期的に良い関係にするのですか?
A: 私たちは,良い品質と競争力のある価格を維持し,顧客が利益を得るようにします.
Q:あなたはメーカーですか?
それとも取引会社ですか?
A:
私たちは本当に工場です.
我々は国際的な先進機器,トップ製品テスト対策,品質認証システム,そして近代的な精巧な生産管理チームを持っています.商品は厳格な監督と検査によって生産されています.