| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| 納期 | 30-35days |
| ブランド | SENDA |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO9001 |
| 型式番号 | SD004 |
| 包装の細部 | anti-rustオイル ポリ袋のそして詰まる合板の箱で |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| Brand Name | SENDA | 型式番号 | SD004 |
| Certification | ISO9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 2pcs | 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 受渡し時間 | 30-35days | 包装の細部 | anti-rustオイル ポリ袋のそして詰まる合板の箱で |
| 名前 | 回転式切り開くナイフ | 他の名前 | スリッター刃、コイル スリッター刃、回転式せん断の刃 |
| 材料 | SKD11、D2、M2、HSS、TCT | 厚さの許容 | +-0.001mm |
| 内部の直径 | +0.02mm | 平坦 | ≤0.002mm |
| 平行 | ≤0.002mm | 同心性 | ≤0.02mm |
| 表面の円形 | Ra0.1um | 硬度 | TCT:HRA 89~93 |
| 応用 | 変圧器の工場 |
銅のコイルのための炭化物の金属の処理機械スリッター ナイフ
精密切口を要求する適用で使用される銅のコイルのためのSendaの金属の処理機械スリッター ナイフ。セットアップすることは他の切り開く方法より高く、困難で、重いフィルム、ホイル、ペーパー、層にされた材料および合成物を変えるために一般的である。銅のコイルは変圧器の工場で頻繁に使用される。
| ブランド | Senda |
| 生産国 | 中国 |
| 材料 | D2、M2、HSS、炭化物、TCT等 |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 厚さの許容 | + - 0.001mm |
| 内部の直径 | +0.02mm |
| 平坦 | ≤0.002mm |
| 平行 | ≤0.002mm |
| 同心性 | ≤0.02mm |
| 表面の円形 | RA 0.1um |
| 硬度 | TCT:HRA 89~93 |
| 包装 | anti-rustフィルムの内部が付いている木箱 |
| 適用 | 変圧器の工場のため |
金属のコイルの処理のための回転式切り開くナイフの適用:
銅シートのために切り開く、変圧器の建物のための銅のストリップの広がるプロセス。
生産のプロシージャ:
置鍛造材--アニーリング荒く機械で造熱処置癒や冷たく、低温学の扱和らげ終わりの機械で造ひ点検分類包装;
1998年から始まってSenda、プロダクトの質の焦点およびよりよいサービスを提供するため。今度は私達は100人の労働者、CNCの旋盤、高精度の内部および外的な円の粉砕機、熱処理の炉の粉砕機および点検機械に持っている。