| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| 納期 | 30-35days |
| ブランド | SENDA |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | ISO9001 |
| 型式番号 | SD004 |
| 包装の細部 | anti-rustオイル ポリ袋のそして詰まる強い合板の箱で |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| Brand Name | SENDA | 型式番号 | SD004 |
| Certification | ISO9001 | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 2pcs | 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 受渡し時間 | 30-35days | 包装の細部 | anti-rustオイル ポリ袋のそして詰まる強い合板の箱で |
| 名前 | ナイフを切り開くコイル | 他の名前 | コイル スリッター刃 |
| 材料 | LD、SKD11、D2、M2、HSS、TCT等 | 厚さの許容 | +-0.001mm |
| 内部の直径 | +0.02mm | 平坦 | ≤0.002mm |
| 平行 | ≤0.002mm | 同心性 | ≤0.02mm |
| 表面の円形 | Ra0.1um | 硬度 | 53~55HRC |
| 適用 | 金属のコイルの加工場 |
鋼板コイルのための金属の処理機械鋼鉄strimming切り開くナイフ
金属板のトリミング プロセスのためのSendaの回転式切り開くナイフはfacotry鋼鉄製粉のスリッターを主に加えられる。刃を切り開くことは別の使用法の冷たい製粉のコイルそして熱い製粉のコイルのために切れた。コイルのサービス センターで使用される。 H13、SKD11、D2のようなさまざまで物質的な選択の直径最高の1500mmまでのSENDAの提供スリッター ナイフ等。私達のナイフは+/- 0.001mmの厚さの許容の52-64 HRCの硬度の範囲で提供されるまで。私達は平坦をの内の-すべてのあなたの機械のために適した0.002mm意志内の0.002mmそして平行の許容提供する。
| ブランド | Senda |
| 生産国 | 中国 |
| 材料 | D2、M2、6CrW2Si、HSS、TCT等 |
| サイズ: | 最高。サイズの切断:外径800mm |
| 厚さの許容 | + - 0.001mm |
| 内部の直径 | +0.02mm |
| 平坦 | ≤0.002mm |
| 平行 | ≤0.002mm |
| 同心性 | ≤0.02mm |
| 表面の円形 | RA 0.1um |
| 硬度 | HRC55~57 |
| 包装 | anti-rustフィルムの内部が付いている木箱 |
| 適用 | 金属の鋼板の加工場 |
1998年から始まってSenda、プロダクトの質の焦点およびよりよいサービスを提供するため。今度は私達は100人の労働者、CNCの旋盤、高精度の内部および外的な円の粉砕機、熱処理の炉の粉砕機および点検機械に持っている。