| 価格 | $26,542 |
| MOQ | 1 |
| 納期 | Negotiable |
| ブランド | ASLI |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| モデル番号 | THR-8000-F |
| Brand Name | ASLI | 原産地 | 広東省、中国 |
| モデル番号 | THR-8000-F | 最低注文数量 | 1 |
| Price | $26,542 | 内部寸法 | W2000×H2000×D2000mm |
| 音量 | 8000L | 温度範囲 | -70~200C |
| 湿度の範囲 | 20%〜98%RH | 試験穴直径 | 直径100mm |
| ウィンドウサイズの表示 | W350*D450mm | 材料 | SUS304ステンレス鋼 |
| 温度の徴候の決断 | 0.1°C | 湿度表示分解能 | 0.1%RH |
| 温度分布の均一性 | ±2.5°C | 湿度分布の均一性 | ±3.5%RH |
| 温度制御の精度 | ±0.5°C | 湿度制御精度 | ±2.5%R.H. |
| 昇温速度 | 0.1~3.0°C/min | 温度降下速度 | 0.1~1.0°C/min |
| 冷却システム | 水冷却 | 電源 | AC380V(±10%)、50/60HZ、3相5系統 |
| モデル | THR 容量 (低温オプション:A ~ F) |
|---|---|
| 内側 の 次元 | 顧客が指定したスペースの大きさと設計 |
| 温度範囲 |
低温
(A:25°C
B:0°C
C:-20°C
D:-40°C
E:-60°C
F:-70°C) 高温80°C (80°C~200°Cはオプション) |
| 湿度範囲 | 20%~98%R.H. (10%~98%R.H. / 5%~98%R.H. 特別オプション,除湿器が必要) |
| 表示解像度/分布の均一性 | 0.1°C 0.1% R.H/±2.5°C ±3.5% R.H |
| 制御精度 | ±0.5°C ±2.5% R.H. |
| 温度上昇/減少速度 |
上昇:約0.1~3.0°C/分 落下:約0.1~1.0°C/分 (最低1.0°C/minの降速はオプション) |
| 冷却システム | 水冷却 |
| 保護装置 | フューズフリースイッチ,コンプレッサーの過負荷保護,高/低電圧冷却液保護,過湿度・過高温保護,フューズ,故障警告システム,水不足警告 |
| 選択用アクセサリー | カーツの傾き,レコーダー,水浄機,脱湿機 |
| 圧縮機 | フランス・テカムシェ・ブランド ドイツ・ビザー・ブランド |
| パワー | AC 380 V ((±10%),50/60HZ, 3 ph 5 ライン |