| 価格 | USD 1 |
| MOQ | 25MT |
| 納期 | 30 DAYS |
| ブランド | LONGTENG |
| 産地 | 中国 |
| モデル番号 | Q245R,Q345R |
| パッケージの詳細 | 包装の海上性 |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 供給能力 | 10,0000MT/MONTH (月) |
| Brand Name | LONGTENG | モデル番号 | Q245R,Q345R |
| 産地 | 中国 | 最低注文量 | 25MT |
| Price | USD 1 | 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 供給能力 | 10,0000MT/MONTH (月) | 配達時間 | 30 日 |
| パッケージの詳細 | 包装の海上性 | Product Name | Hot Rolled Forged Medium & Heavy Steel Plate |
| Material | P20 | Thickness | 6 - 800MM |
| Width | 1500 - 3650MM | Length | 4000 - 18000MM |
| カスタマイズ | 受け入れろ |
ホットロール 鋳造 中型・重型鋼板
高強度,耐久性,精度を要求する産業で広く使用されています. 先進的なEAF + LF + VD精製と制御ロール技術のおかげで,これらのプレートは優れた表面仕上げを提供します船舶,橋,圧力容器,建設機械の用途に適しています.
プレートは,顧客の要求に応じて,標準化,消し,冷却,または加速冷却状態で配送することができます.
| 厚さ | 6mm 800mm |
| 幅 | 1500mm 3650mm |
| 長さ | 4000mm 18000mm |
| 単位重量 | 1本あたり最大60トン |
| スタンダード | GB/T,ASTM,EN10025,JIS,ASME,API,CCS,DNVなど |
| 熱処理 | 標準化,消し + テンパリング,加速冷却 (ACC),アニリング |
| 純度レベル | P ≤ 0.006%,S ≤ 0.002%,N ≤ 50ppm,O ≤ 15ppm,H ≤ 1.5ppm |
| 鉄鋼類 | Q245R,Q345R,A420,Q235GJB/C/D/E,WDB620,その他 |
| 適用する | 船舶,橋,オフショアプラットフォーム,圧力船,建設機械 |
強力な生産能力と技術的な専門知識
優れた鋼質
熱処理における高品質制御
特殊なアプリケーションのためのカスタマイズされたソリューション
工場の製品:


タグ:
ホットロール
鋳造
中型・重型鋼板