| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| 納期 | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| ブランド | LT |
| 原産地 | 中国、チャンシュー |
| Certification | KS D3505 |
| 型式番号 | 13mm |
| 包装の細部 | 耐航性のあるパッキング |
| 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 60,000MT/MONTH |
| Brand Name | LT | 型式番号 | 13mm |
| Certification | KS D3505 | 原産地 | 中国、チャンシュー |
| 最低順序量 | 20MT | 支払の言葉 | L/C、D/A、D/P、T/T |
| 供給の能力 | 60,000MT/MONTH | 受渡し時間 | 順序の後の7日 |
| 包装の細部 | 耐航性のあるパッキング | 材料 | 30MnSi |
| 表面 | 螺線形の溝 | 引張強さ | ≥1420Mpa |
| 降伏強さ | ≥1280Mpa | 弛緩 | ≤2.0% |
| 延長 | ≥7.0% | わずかな区域 | 64mm2 |
| 適用 | PHCの山 |
韓国のための13mmのPCの棒鋼
チャンシューLongtengの圧延の要素Co.、株式会社は造船業、鉱山、構造および風力及び太陽エネルギーのような異なった企業に鋼材を下る含んでいる下流の処理を用いる広範囲の製鉄所であるLongtengのグループに属する。
棒鋼が私達の主要なプロダクトの1つであるPCはPHC (高力プレストレスト・コンクリート橋の管の山)、具体的な回された山、電信柱、telecomeポーランド人等はで建築工業、それで含む主に使用される…
国内市場のほかに、私達はまた韓国、ベトナム、マレーシア、インドネシアのectの外国に輸出する。
私達の利点:
1) 私達は鉄の作鋼鉄作鋼鉄圧延の高さの速度ワイヤー棒PC棒処理終了するプロダクトからの工程を十分に完了する。
2) 私達が自身の鋼鉄工場からの原料ワイヤー棒を使用するように、原料のよく制御質。
3) 最も速い受渡し時間の68のprodcutionライン
4) 企業の競争価格そしてよい評判。
PCの棒鋼情報:
| わずかな直径 | 7.4mm 9.2mm 11mm 13mm |
| 生産標準 | KSD 3505 |
| 引張強さ | ≥ 1420Mpa |
| 降伏強さ | ≥ 1280Mpa |
| 延長 | ≥ 7.0% |
| 弛緩 | ≤ 2.0% |
| 直線性 | ≤ 2mm/m |
| 材料 | 30MnSi |
| コイルごとの重量 | 1ton-2ton |
2の参照事項
| 生産標準 | KSD3505 |
| パッキング | 編まれるPPかストレッチ・フィルムと包まれるコイルごとの少なくとも8つの鋼鉄ストリップと結ばれる |
| 適用 | プレストレスト・コンクリート橋の山の/Spunの山/Poles |
4の証明:
プロダクト細部