| 価格 | $104500-134500 line |
| MOQ | 1 set |
| 納期 | 60 days |
| ブランド | SSS |
| 原産地 | アンホイ、中国 |
| Certification | CE,ISO |
| 型式番号 | SSS-BP820 |
| 包装の細部 | ストレッチ・フィルム、パレット、木のパッキングの機械を |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/P、D/A |
| 供給の能力 | それぞれごとの5ライン2か月 |
| Brand Name | SSS | 型式番号 | SSS-BP820 |
| Certification | CE,ISO | 原産地 | アンホイ、中国 |
| 最低順序量 | 1セット | Price | $104500-134500 line |
| 支払の言葉 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/P、D/A | 供給の能力 | それぞれごとの5ライン2か月 |
| 受渡し時間 | 60日 | 包装の細部 | ストレッチ・フィルム、パレット、木のパッキングの機械を |
| 機械材料 | 304 ステンレス鋼 | 容量 | 3600-8200 pcs/h |
| 電圧 | custmised 380V/50HZ | キーワード | トーティーヤ機械 |
| 製品名 | トーティーヤ | 応用 | トーティーヤ メーカー |
| 機械の葉 | 30メートル | 機械重量 | 4000-8000kg |
| モデル# | BP650/BP720/BP820/BP900/BP1200 |
自動 トルティーラ 包装 製造 機械
3600-8200 pcs/h ロティパン生産ライン
トルチラは主に小麦粉や小麦粉から作られ,メキシコ中央部の住民にとって最も重要な食品の一つである.メキシコの街頭では,トルチラは朝早くもどこにでもあります.,夜遅くまで
著名なレストランや路上売り手など
トルチラは食べるときに
U
形に巻いて,肉,野菜,ソースで満たすことができます.
シンプルで便利なので,様々な味の詰め物とマッチすることができます.世界中で愛されています.
パラメータ
| このラインは,パスタ輸送機,プレス,トンネルオーブン,冷却輸送機とカウンター&スタッカーから構成されています | |
| 模造番号 | BP650/BP720/BP820/BP900/BP1200 |
| トリッチャ・ディア | 50〜500mm |
| 容量 | 41000~15,000個/時間 |
| 機械のサイズ | 25*1.5*1.3メートル |
| 機械の重量 | 4000〜7500kg |
| 電源 | 380V,50HZ,3フェーズ |
| 熱する方法 | 天然ガスまたはPLガス |
よくある質問
1.Q:
保証は何ですか?
1
年間の保証