| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 25-35 days |
| ブランド | CTS or OEM |
| 産地 | 中国 |
| Certification | ISO,MSDS,UN38.3 |
| モデル番号 | CTS5000PW |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| 支払条件 | T/T、Paypal、Alipay |
| 供給能力 | 5000 PC/月 |
| Brand Name | CTS or OEM | モデル番号 | CTS5000PW |
| Certification | ISO,MSDS,UN38.3 | 産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 1 | 支払条件 | T/T、Paypal、Alipay |
| 供給能力 | 5000 PC/月 | 配達時間 | 25~35日 |
| パッケージの詳細 | 木製ケース | バッテリータイプ | LiFePO4 |
| 保証 | 5年/10年 | MOQ | 1 ユニット |
| 定額容量 | 100Ah | 定位電圧 | 51.2V |
| 体重 | 約50kg | エネルギー | 5.12 KWH |
| 次元(T) L X W X | 445*565*182 mm | 放電切断電圧 | 43.2V |
| 最高の連続的な放出流 | 100A | 推薦された連続的な放出流 | 50A |
| ピーク流量の流れ | 200A/3s | 最大充電電流 | 50A |
| 推奨充電電流 | 25A | 充電温度範囲 | 0~50°C |
| 放出温度範囲 | -15~60℃ | 推薦された実用温度 | 15~35℃ |
家庭用エネルギー貯蔵システム
電気電池の安全基準,内蔵
賢い
BMS同時期に,ほとんどの主流のインバーターと互換性があり,シリーズで8台まで拡張できます.
ホームエネルギー貯蔵システム.
| モデル | CTS5000PW |
| セル | LiFePO4 |
| 定額容量 | 100Ah |
| 定位電圧 | 51.2V |
| エネルギー | 5120Wh |
| 細胞型 - 化学 | LFPプリズム式Aレベルセル |
| 保証 | 5 / 10 年 |
| 最大 パラレル モジュール | 16 |
| 尺寸 (L x W x T) | 445*565*182mm |
| 体重 | ~50Kg |
| 放電切断電圧 | 43.2V |
| 最大連続放電電 | 100A |
| ピーク放出電流 | 200A 3秒間 |
| 充電制限電圧 | 57.6V |
| 最大充電電流 | 50A |
住宅用エネルギー貯蔵システム
知的小型エネルギー貯蔵システムは 先進的なLiFe-PO4リチウム電池,ハイブリッドインバーター,エネルギー管理システム,太陽光発電モジュールシステムと 組み合わせられています家庭用エネルギー貯蔵に適した農場,および他の用途.
*バッテリー管理システム
リアルタイム監視
スマート保護
バッテリーの寿命が長くなる
バッテリーセルバランス
短回路保護
逆接続保護
超充電アラームと保護
超電流アラームと保護
過剰放出警報と保護
低気温/高気温アラームと保護