| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 10 unit |
| 納期 | 15-20 working days |
| ブランド | CTS |
| Place of Origin | Hunan,China |
| Certification | ISO9001,CE/ROSH/UL/MSDS/UN38.3 |
| Model Number | CTS-144200 |
| Packaging Details | Wooden case and Carton case |
| Payment Terms | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 300 units per month |
| Brand Name | CTS | Certification | ISO9001,CE/ROSH/UL/MSDS/UN38.3 |
| Place of Origin | Hunan,China | Minimum Order Quantity | 10 unit |
| Payment Terms | T/T, Western Union, MoneyGram | Supply Ability | 300 units per month |
| Delivery Time | 15-20 working days | Packaging Details | Wooden case and Carton case |
| Model Number | CTS-144200 | Energy | 26.386kWh - 35.328kWh |
| Weight | <=230Kg | Cycle Life | 3000 Times DOD80% |
| OEM | Yes | Others | Cooling And Heating System |
| Battery Type | Lithium-Ion Battery Pack | Size | Within L1060*W630*H245mm |
私たちのEV バッテリーパック製品は 自動車,トラック,バス,ボートなど 電気自動車用に設計された 高容量バッテリーです性能を最適化し,バッテリーの寿命を延長するために先進的な電池管理技術があります電気自動車のバッテリーパックは 100kwhから 300kwhまでの容量で提供されており 3年間の保証がありますこの電池パックナトリウムイオン製品は 512V の電圧と 26V の出力を供給します信頼性と効率の良い選択肢です 電気自動車の需要に合わせて
| システム冷却モード: | 液体冷却 |
| エネルギー: | 26.386kWh - 35.328kWh |
| 体重: | |
| バッテリータイプ: | リチウムイオンバッテリーパック |
| サイクルの寿命 | 3000倍 DOD80% |
| 商品名: | バッテリーパック 576V 537V 512V 100kWh 200kWh Ev トラクター用 バッテリーメーカー |
| サイズ: | L1060*W630*H245mm以内 |
| 適用: | 電気自動車/電気トラック/バス/ボート |
| 電圧: | 512V |
| 推奨動作温度: | 15~35°C |
キーワード: EVモーターと電池,700Vの電池,電池パック
最難関な作業でも対応できる重力機器のバッテリーを探していますか? CTS EV バッテリーパックより探す必要がありません! ISO9001,CE/ROSH/UL/MSDS/UN38の認証です.3このリチウムイオン電池の品質を信頼できます 中国湖南で製造されています
この電池パックは,様々な重型機器の シナリオで使用するために設計されています.512V バッテリーCTS-144200のモデルで 対応しています
このバッテリーパックは 寿命が3000倍 DOD80%で 最低注文数はわずか10台プロジェクトに必要な電池の正確な数を得ることは簡単です.
支払いは簡単です.T/T,Western Union,MoneyGramは全て受け入れられています.必要なバッテリーに アクセスできます必要な時に
電動トラクター,リフティング・プラットフォーム, ローダー,掘削機,または 700V電池を必要とする 他の重型機器を 作ろうとする場合, CTS電池パックは完璧な選択です.配達時間はわずか15~20日ですプロジェクトを始めるのに時間が掛からないでしょう
CTS EV バッテリーパックは,簡単に輸送と保管するために,木製ケースまたは紙箱のケースであなたの選択をパッケージされています.より効率的な技術への第一歩もっと強力な重装備バッテリー!
私たちのEV バッテリーパック製品の技術サポートとサービスには,以下が含まれます.
専門家のチームは 最高レベルのサポートとサービスを提供することに専念し EV バッテリーパックの最適なパフォーマンスと長寿を保証します
EV バッテリーパックの製品パッケージ:
EV電池パックは 頑丈な紙箱に詰め込まれ 輸送中に損傷から電池を保護するために泡が入力されますバッテリーパックが安全に内部にとどまるように,箱は強い粘着テープで密閉されます.
EV バッテリーパックの出荷:
EV バッテリーパックは,迅速かつ安全な配送を保証するために信頼できる宅配サービスを通じて出荷されます. 宅配業者は輸送中に損傷を防ぐために,パッケージを慎重に扱うでしょう.顧客は追跡番号を受け取って 荷物の状態を監視します.
Q1: EV バッテリーパックのブランド名は何ですか?
A1:EVバッテリーパックのブランド名は CTSです
Q2:EVバッテリーパックは認証されていますか?
A2:はい,EVのバッテリーパックはCE認証されています.
Q3: EV バッテリーパックはどこで製造されますか?
A3:EVバッテリーパックは中国湖南で製造されています
Q4: EV バッテリーパックの最小注文量は?
A4: EV バッテリーパックの最小注文量は 10 台です.
Q5: EV バッテリーパックの支払い条件は?
A5: EV バッテリーパックの支払い条件は T/T,ウェスタンユニオン,MoneyGramです.
Q6: EV バッテリーパックの供給能力は?
A6: EV バッテリーパックの供給能力は月300台です.
Q7:EVバッテリーパックの配送時間は?
A7: EV バッテリーパックの配送時間は 15-20 営業日です.
Q8: EV バッテリーパックのパッケージの詳細は?
A8: EV バッテリーパックのパッケージは木製ケースと紙箱です.
Q9: EV バッテリーパックのモデル番号は?
A9: EV バッテリーパックのモデル番号は CTS-144200 です.