| 価格 | USD600-750/PC |
| MOQ | 10 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| モデル番号 | TE-YL-65 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | モデル番号 | TE-YL-65 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文量 | 10 | Price | USD600-750/PC |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 配達時間 | 30日 | パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| Androidバージョン | 11か13 | Windows OS | 10 または 11 pro 活性化オプション |
| USBポート | 2.0/3.0 | タッチテクノロジー | 赤外線タッチ |
| タッチポイント | 20点 | アプリケーション | 学校/学生/教育/訓練/ビジネスセンターなど |
| ハングタイプ | 壁に固定されたまたは移動可能なスタンド | サイズ | 55/65/75/86/98インチ |
| アスペクトラジオ | 16:10、16:9... | インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI |
| 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ | マルチタッチ | 最大40ポイント |
| ホットキー | 両面ホットキー | 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 |
| 保証 | 1年 | 電源 | AC100~240V、50/60Hz |
| オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 | 正確さ | 2mm |
| モバイルスタンド | オプション | 色 | 黒またはOEM |
LCD スマートボード Android 13 55 65 75 86 98 インチ 40 タッチポイント ホワイトボード テレビ画面モニター USB TYPE-C ディスプレイ 子供向け
利点ポイント:
1.IBOARDは2007年からタッチソリューションプロバイダーとして活動しており,製品ロゴ/パッケージ/ソフトウェアなどでOEMとODMの経験があります.
2触覚技術:インフラレードタッチ,Android/WindowsOSの10/20/40/50点のためのマルチフィンガーペンタッチポイントをサポート
3サイズ:55/65/75/86/98/105/110インチ
4携帯電話/パッド/ラップトップ/IFPDなどで 9 つの画面を同時にワイヤレスで共有できます.
5. iboard ホワイトボードソフトウェアで,注釈/記録/共有/会議室など
仕様表:
| ポイント | LCD スマートボード Android 13 55 65 75 86 98 インチ 40 タッチポイント ホワイトボード テレビ画面モニター USB TYPE-C ディスプレイ 子供向け |
| モデル | TE-YL-65 |
| ディスプレイサイズ | 1428.5*803.5mm |
| ディスプレイタイプ | DLEDバックライトディスプレイ |
| タッチ技術 | 赤外線触覚 |
| 決議 | 3840*2160 4K |
| 対照性 | 4000:1 |
| 視角 | 178° |
| ガラス | 厚さ4mm,硬さ7H テンパーガラス |
| アンドロイドOS |
選択可能な11か13 4+32G 二重の5.0GHzWiFiマウッドル ひとつはWiFiと一つはホットスポット イーサネット 10/100/1000 ネットワーク カード RJ45 接続
|
| 入力ポート |
後ろ: 2*HDMI201*VGA&AUDIO IN,1*YPBPR,2*USB301*USB201*TOUCH-USB,1*TFカード,1*RS232,1*RJ45 IN,1*AV IN,1*MIC IN,1*DP,1*C型 (USB専用) 1*OPSスロット フロント: 1*HDMI201*タッチUSB,3*USB30, TYPE-C (タッチ,データ,ビデオ,オーディオの転送,充電をサポート (標準15W,オプション65W) |
| 出力ポート | 1*HDMIアウト,1*COAXIAL,1*イヤホン,1*RJ45アウト,1*AVアウト |
| フロントキー | 8つのキー (POWER,SOURCE,MENU,VOL,VOL+,HOME,ENTER,ES) |
| カメラとマイク | 8mp/13mp/48mp カメラや4/6/8 マイクに組み込めるオプション |
| 光センサー | パネルの明るさを環境照明に応じて自動的に調整するインテグレートライトセンサー |
| スピーカー | 2*15W |
| 応答時間 | 6ms |
| アクセサリー | タッチペン*2,タッチUSBケーブル*1,HDMIケーブル*1,電源ケーブル*1,リモコン*1,壁掛け支架*1セット,移動式スタンド (オプション) |
| パッケージのサイズ | 1646*225*1050mm |
| N.W. (kg) | 38 |
| G.W. (kg) | 52 |
強力なホワイトボードソフトウェアで,ズームイン,ズームアウト,PPTプレゼンテーション,注釈,共有,記録,学校/ビジネスのための会議室をサポートします.
梱包: 1pc/karton,しかし,任意の木製の箱またはパレットに追加梱包することができます
