| 価格 | USD350-2500 per piece |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 20-30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| モデル番号 | TE-QS75AIO |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ,木製のケースまたは木製の箱はオプション |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 8000個/月 |
| Brand Name | iBoard or OEM | モデル番号 | TE-QS75AIO |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文量 | 1 | Price | USD350-2500 per piece |
| 供給能力 | 8000個/月 | 配達時間 | 20〜30日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ,木製のケースまたは木製の箱はオプション | 支払い条件 | T/T、L/C |
| タッチテクノロジー | 赤外線 | エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト | 位置決め精度 | <2mm |
| 接続ポート | USB2.0 USB3.0 | オペレーティング·システム | アンドロイド ウィンドウズ Linux マック |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz | ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% |
| 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% | インストール | 壁に取り付けられた、モバイルスタンド(オプション) |
| 色 | 黒またはOEM | ホットキー | サイドボードのホットキーで |
| 名前 | 拡張ボードのインタラクティブなボード | ホワイトボードタイプ | インタラクティブなホワイトボード |
| 折りたたんだ状態 | はい | タイプ | 学校のためのスマートライティングホワイトボード |
| サイズ | ホットキー付きマルチタッチ電子インタラクティブホワイトボード | タッチポイント | 1~20ポイント |
| 応用 | 携帯教育 教室 訓練 プレゼンテーション | 保証 | 1年 |
| アスペクトラジオ | 16:10、16:9... | 画面サイズ | "75" "86" "98" |
| マルチタッチ | 50 ポイント まで | 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 |
| 正確さ | 2mm |
インタラクティブ・ホワイトボードは,高度に統合されたインタラクティブ・ホワイトボードやブラックボード (サイドボード) とIFPDを組み合わせて,ダブル・ボードの相互接続とインタラクティブな機能を実現する.
多点赤外線インタラクティブなホワイトボード,中央制御システム,無線マイク,ステレオアンプシステム,OPS,その他の設備と高度に統合されていますプロジェクタと一緒に完全なマルチメディア教室のソリューションを形成.
表面を傷つけることなく,普通の白板ペン,チョーク,粉のないチョークで書き込める.強い耐磨性と耐久性がある.
グリーンボードから注釈を保存する機能が機能します賢明な教育と伝統的な黒板の書き方を完璧に組み合わせています右の緑色のボードに書いたものは,教師の要求に応じてスクリーンショットとして保存され,学生にレビュー材料として配布することができます.
詳細な仕様とカスタム要求については,私たちの販売チームに連絡してください:
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 外見 | メインディスプレイユニットとマッチする |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに応じてカスタマイズ |
| 表面の選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチ技術 | 赤外線触覚 |
| タッチ方法 | 指,ポインタ,その他の不透明な物体 |
| タッチコントロール | ハットキーで ON/OFF をタッチする |
| ジェスチャー認識 | サポート |
| ファイル保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でファイルを保存するサポート |
| トッチポイント | 1から20 |
| カーソルの速度 | 180点/秒 |
| タッチ解像度 | 32768×32768 |
| 効果的タッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| タッチ ライフタイム | 60人以上000,000 単一のタッチまたはクリック |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| オペレーティングシステム | Windows,Linux,Mac,アンドロイド |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V-5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 貯蔵温度 | -30°C~60°C |
| 貯蔵湿度 | 0%~95% |
| 操作温度 | -10°C~45°C |
| 湿度操作 | 10%~90% |