| 価格 | USD420-450/piece |
| MOQ | 2 piece |
| 納期 | 2-20 day(s) |
| ブランド | iBoard |
| 産地 | 中国 |
| Certification | CE, FCC, ISO9001 |
| モデル番号 | TE-CT-32 |
| パッケージの詳細 | カートンボックス |
| 支払い条件 | T/T、Alipay |
| 供給能力 | 10000個/月 |
| Brand Name | iBoard | モデル番号 | TE-CT-32 |
| Certification | CE, FCC, ISO9001 | 産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 2ピース | Price | USD420-450/piece |
| 支払い条件 | T/T、Alipay | 供給能力 | 10000個/月 |
| 納期 | 2~20日 | パッケージの詳細 | カートンボックス |
| Androidバージョン | 13 | タイプ | Intellitouch |
| 色 | 白 | シリーズ | 家と学生のために |
| アスペクト比 | 16:9 | インターフェースの種類 | USB、HDMI |
| カメラ | 13MPカメラが組み込まれています | ストレージ | 8+128g |
| リモコン | Bluetooth、Touch、Voiceをサポートします | 関数 | 音声制御をサポートし、重力センシングをサポートします |
| 課金可能 | はい、15000mAh、5〜6時間使用可能 | 保証期間(年) | 1年 |
| WI-FI | サポート | bt | サポート |
| スクリーン | 32インチ IPS, 1920×1080解像度, 1000:1コントラスト比, 178°の視角,10ポイントタッチサポート, 4096レベルの圧力感知器 |
| アンドロイド OS | 組み込み 1300W HD カメラ 撮影機能 |
| CPU | クアルコム 665 8コア: 4コア A73 + 4コア A52 |
| 保存 | 4GB RAM + 64GB ROM / 8GB RAM + 128GB ROM |
| バッテリー | リチウム鉄硫酸電池 (26650 4S4P 12.8V 14.4AH),14400mAh,連続電源を5〜6時間サポート |
| 無線接続 | Wi-Fi 6 + ブルーツ 5.0 |
| 音声 | 標準2*5W/8ユーロ (オプション80W,高低全チャンネルスピーカー,外部) |
| 調整 | 上下180mm,前向きの傾斜45°,後向きの傾斜25°,左と右の回転90° |
| リモコン | Bluetooth,タッチ,音声制御をサポートします |
| 港湾 | HDMIポート*1,USB 2.0*1,USB 3.0*1 |
| 製品サイズ | 722*1544*1450mm |
| 総重量 | 23kg |