| 価格 | USD1328-1658/pcs |
| MOQ | 1 piece |
| 納期 | 20-30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| モデル番号 | TE-YLシリーズ |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | モデル番号 | TE-YLシリーズ |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文量 | 1本 | Price | USD1328-1658/pcs |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 | 配達時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払条件 | T/T,L/C |
| タッチ技術 | 赤外線 | エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方式 | 指または不透明な物体 | 位置決めの精度 | <2mm |
| 接続ポート | USB2.0 USB3.0 | オペレーティング·システム | アンドロイド ウィンドウズ Linux マック |
| 電源 | AC 100-240V、50/60Hz | ストレージ | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| 手術 | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% | Installation | Wall mounted, mobile stand (optional) |
| 色 | 黒色,他の色はオプション -- グレー,シルバー/黒色 | ホットキー | サイドボードのホットキーで |
| Name | recoding smart board, big interactive whiteboard | ホワイトボードタイプ | 相互板 |
| 折りたたまれています | いいえ | Type | smart writing Whiteboard for school |
| サイズ | ホットキー付きマルチタッチ電子インタラクティブホワイトボード | 応用 | 学校教育、教育、学校の教室教育、ビジネス、プレゼンテーション |
| 保証 | 1年,最大3年 | アスペクトラジオ | 16:9... ほら |
| インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI ... | 画面サイズ | "75" "86" "98" |
| マルチタッチ | 2050ポイントまで | 出荷方法 | 海上輸送航空貨物トラックの貨物 |
| Operation System | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. | 正確さ | 2mm |
| モバイルスタンド | オプション |
インテリジェント・インターコネクテッド・スマート・ボード
(黒板/ホワイトボード)
相互接続されたインタラクティブなホワイトボード高度に統合されたインタラクティブなホワイトボードと電子グリーンボード (IFPD) を組み合わせて,ダブルボードの相互接続とインタラクティブな機能を実現します.
すべて"つのホワイトボード/ IFPD
中央制御システム,無線マイク,ステレオアンプシステムキーボード/13インチスクリーン/ドキュメントスキャナーマルチメディア教室の完璧なソリューションです
黒板/ホワイトボード
表面を傷つけることなく普通の白板ペン,クレード,粉のないクレードで書けるし,耐磨性も高い.
グリーンボードの注釈を保存します. 緑のボードの注釈を保存します.賢明な教育と伝統的な黒板の書き方を組み合わせる.
右の緑色のボードの文字は,教師の要求に応じてスクリーンショットとして保存され,学生にレビュー材料として送信できます.
- サイズサポート: 75インチ+2つのサイドボード (白と黒),長さ約4.3m
横板表面はナノ (黒板) で,クレードで書き,セラミック (白板) で,マーカーで書きます.
- スマートボード 75インチ,カメラ&マイク (オプション) とアンドロイドで組み込まれ,
モバイルスタンドはオプションです
詳細については osd019@touch-easy.com にお問い合わせください.

仕様
| 外見 | メインディスプレイユニットとマッチする |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに応じてカスタマイズ |
| 表面の選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチ技術 | インファレードタッチ |
| 触覚方法 | 指,ポインタ,その他の不透明な物体 |
| 触れる | ハットキーで ON/OFF をタッチする |
| ジェスチャー認識 | 支援 |
| ファイル保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でファイルを保存するサポート. |
| トッチポイント | 1〜10 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| タッチ解像度 | 32768×32768 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 触れる寿命 | 60人以上000,000 単一のタッチまたはクリック |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| オペレーティングシステム | Windows 2000,Windows XP,Windows Vista,Windows 7,Windows 8などで,1Windows 10,Linux,Mac,Androidなど |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
私達について

