| 価格 | USD350-2500 per piece |
| MOQ | 2 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| モデル番号 | TE-QS75AIO |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | モデル番号 | TE-QS75AIO |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文量 | 2 | Price | USD350-2500 per piece |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 配達時間 | 30日 | パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| タッチテクノロジー | 赤外線 | エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト | 位置決め精度 | <2mm |
| 接続ポート | USB2.0 USB3.0 | オペレーティング·システム | アンドロイド ウィンドウズ Linux マック |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz | ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% |
| 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% | インストール | 壁に取り付けられた、モバイルスタンド(オプション) |
| 色 | 黒またはOEM | ホットキー | 両面ホットキー |
| 名前 | 拡張ボードのインタラクティブなボード | ホワイトボードタイプ | インタラクティブなホワイトボード |
| 折りたたんだ状態 | はい | タイプ | 学校のためのスマートライティングホワイトボード |
| サイズ | ホットキー付きマルチタッチ電子インタラクティブホワイトボード | タッチポイント | 20点 |
| 応用 | 携帯教育 教室 訓練 プレゼンテーション | 保証 | 1年 |
| アスペクトラジオ | 16:10、16:9... | インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI |
| 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ | マルチタッチ | 最大40ポイント |
| 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 | オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 |
| 正確さ | 2mm | モバイルスタンド | オプション |
相互接続されたインタラクティブなホワイトボード 高度に統合されたインタラクティブなホワイトボードまたはブラックボード (サイドボード) + IFPDを組み合わせて,ダブルボードの相互接続とインタラクティブな機能を達成します.
すべて"つのホワイトボード/ IFPD
多点赤外線インタラクティブなホワイトボード,中央制御システム,無線マイク,ステレオアンプシステム,OPS,その他の設備と高度に統合されていますプロジェクタと一緒に完璧なマルチメディア教室のソリューションを形成.
ホワイトボード
表面を傷つけることなく普通の白板ペン,クレード,粉のないクレードで書けるし,耐磨性が高い.
グリーンボードの注釈を保存します. 緑のボードの注釈を保存します.賢明な教育と伝統的な黒板の書き方を組み合わせる.
右の緑色のボードの文字は,教師の要求に応じてスクリーンショットとして保存され,学生にレビュー材料として送信できます.
2つの選択肢
サイズのサポート: 75インチ + 2サイドボード,長さ約4.3m,サイドボード表面ナノ (黒板) クリート書き,セラミック (白板) マーカー書き,それは折りたたむことができます.記録機能のためのWindowsシステムでモバイルスタンドも付属し,教室から教室へ移動します.
- スマートボード 75/86/98インチ アンドロイドで組み込まれ 窓のOSスロットオプションで 黒/緑のボードで クリートで書く ホワイトボードでマーカーペンを書く ABAバージョンか ABバージョン壁に固定されている壁に固定されていて 長さは4.2~4.4mくらいです

仕様
| 外見 | メインディスプレイユニットとマッチする |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに応じてカスタマイズ |
| 表面の選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチ技術 | インファレードタッチ |
| 触覚方法 | 指,ポインタ,その他の不透明な物体 |
| 触れる | ハットキーで ON/OFF をタッチする |
| ジェスチャー認識 | 支援 |
| ファイル保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でファイルを保存するサポート. |
| トッチポイント | アンドロイドで20 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| タッチ解像度 | 32768×32768 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 触れる寿命 | 60人以上000,000 単一のタッチまたはクリック |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| オペレーティングシステム | Windows 2000,Windows XP,Linux,Mac,アンドロイド |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
私達について

