| 価格 | USD2000-2700/SET |
| MOQ | 150 pcs |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard support OEM / ODM |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| 型番 | TE-QS-75AIO |
| 梱包詳細 | カートンパッケージ |
| 支払条件 | 電信送金 |
| 供給能力 | 10000個/月 |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | 型番 | TE-QS-75AIO |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | 原産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 150個 | Price | USD2000-2700/SET |
| 支払条件 | 電信送金 | 供給能力 | 10000個/月 |
| 配達時間 | 30日間 | 梱包詳細 | カートンパッケージ |
| LCDタイプ | DLED | LCDの物理解像度 | 3840*2160 |
| 明るさ | 350〜500 cd/m2 | コントラスト比 | 4000:1 |
| スクリーンのスケール | 16:9 | 視野角 | 178° |
| パネル表示サイズ | 75/86/98インチ 選択可能 | CPU | 8 コア |
| パッケージの寸法 | "773×1173×160ミリ | アノテーションソフトウェア | サポートする |
| ディスプレイ比 | 16:9 | アスペクト比 | 4:3/16:9/16:10 |
| 接続ポート | USB2.0/3.0 | 折りたたみ | はい |
| 表面 | 鋼ナノ/プラスチック | インターフェースタイプ | USB,D-Sub,DVI,シリアル,VGA,HDMI,DPなど |
| モデル | Iboard インタラクティブなホワイトボード | 耐久性 | 耐久性も長持ち性も |
| 設置 | 簡単にインストールして設定します | アプリケーション | 訓練,学校 授業,会議 |
|
外観
|
メインディスプレイユニットに合わせる
|
|
サイズ
|
メインディスプレイユニットの高さに合わせてカスタマイズ
|
|
表面選択
|
ホワイトボード/グリーンボード
|
|
タッチテクノロジー
|
赤外線タッチ
|
|
タッチ方法
|
指、ポインター、またはその他の不透明な物体
|
|
タッチ
|
ホットキーによるタッチON/OFFをサポート
|
|
ジェスチャー認識
|
サポート
|
|
ファイル保存
|
PPT/Word/PDF/画像としてファイルを保存することをサポート
形式。
|
|
タッチポイント
|
10 |
|
カーソル速度
|
180ドット/秒
|
|
タッチ解像度
|
32768x32768
|
|
効果的なタッチオブジェクトサイズ
|
>8mm
|
|
タッチ方法
|
指またはペン
|
|
位置決め精度
|
|
|
タッチ寿命
|
60,000,000回以上のシングルタッチまたはクリック
|
|
接続ポート
|
USB
2.0
|
|
オペレーティングシステム
|
Windows
2000、Windows
XP、Windows
Vista、
Windows
7、Windows
8.1、Windows
10、Linux、Mac、
Android
|
|
電源
|
USB電源
DC
4.6V-
5.0V
5V)
|
|
動作条件
|
屋内または屋外
|
|
保管
|
温度:
-30℃~60℃
湿度:
0%~95%
|
|
操作
|
温度:
-10℃~45℃
湿度:
10%~90%
|

LCD画面仕様:
| 製品名 | TE-QS-75 |
| LCDタイプ | DLED |
| LCDの物理解像度 | 3840*2160 |
| 明るさ | 350 cd/㎡ |
| コントラスト比 | 4000:1 |
| 表示領域 | 1895.04*1065.96mm (85.6インチ) |
| 画面比率 | 16:9 |
| 視野角 | 178° |
| 色 | 10ビット、10.7 |
| ビデオ形式 | PAL、NTSC、SECAM |
| サウンドシステム | D/K、B/G、I、M |
| Androidシステム | 13.0 |
| AndroidシステムEMMC | 32G/64G |
| AndroidシステムDDR3 | 4G/8G |
| コンピュータVGA入力サポート解像度 | 640*480/800*600/1024*768/1280*768/1280*800/1280*960/1280*1024/1360*768/1440*900/1600*1200/1920*1080@60Hz |
| タッチ最初の応答時間 | |
| 入力ポート |
背面:
HDMI
x2
(4K@60Hz)、USB2.0x1、USB
3.0
x2
(OPS/Androidアクセス自動)、 |
| 出力ポート | HDMI OUT x1 (4K@60Hz)、COAXIAL x1、イヤホン x1、LAN OUT x1 |
| 前面ボタン | 電源メニュー VOL- VOL+ REC A.BLUE PC ES RATIO HOME |
| 定格電圧 | AC(100-240)V~50/60HZ |
| 定格電流 | 4A |
| 動作温度 | 0℃~40℃ |
| サポートタッチポイント | 10/20/40/50ポイント |
| タッチモデル | 指または静電容量ペン |
| 位置決め技術 | 静電容量技術 |
| 位置決め精度 | |
| 連続応答時間 | |
| カーソル速度 | >240ドット/mm |
| タッチスクリーンシステム通信ポート | USB |
| オペレーティングシステム | WINDOWS/LINUX/MAC/Androidをサポート |
| タッチ回数 | 同じ場所で6000万回以上 |
| 付属品 | タッチペン x 1 |
| USB (タッチライン1.5M) x 1 | |
| 電源ケーブル (1.8M) x 1 | |
| 壁掛けブラケット*1 | |
| リモコン x 1 | |
| 保証書 x 1 |








実際の写真:
証明書:
展示会:
よくある質問:
1.
Q:
あなたは工場ですか?
A:
はい、私たちは工場です。中国の深センにあります。
2.
Q:
製品の品質をどのように信頼できますか?
A:
品質は、過去15年間で私たちが最優先にしているものです。材料の購入から製品の納品まで、潜在的な品質リスクを防止するための独自の専門スタッフと手順があります。当社の製品は、CE、ROHS、ISO、FCCなどによって承認されています。
3.
Q:
アフターサービスは何ですか?
A:
問題が発生した場合、24時間以内に返信が届きます。すぐに解決策が提供されます。
4.
Q:
MOQはありますか?
A:
一般的に、MOQは1個です。ただし、注文が大きいほど、より多くの割引が適用されます。
5.
Q:
OEM&ODMサービスを提供できますか?
A:
はい、できます。15年以上にわたり、多くの世界クラスの企業にOEM&ODMサービスを提供してきました。
6.
Q:
リードタイムは?
A:
サンプルのリードタイムは3〜7日です。大量注文の場合、約25日かかります。