| MOQ | 1pcs |
| 納期 | 10-15 days |
| ブランド | iBoard |
| 産地 | 中国 |
| Certification | FCC/CE |
| モデル番号 | TE-CT-32 |
| パッケージングの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払条件 | T/T,L/C |
| 供給能力 | 1 か月あたりの 6000 単位 |
| Brand Name | iBoard | モデル番号 | TE-CT-32 |
| Certification | FCC/CE | 産地 | 中国 |
| 最低注文量 | 1pcs | Price | |
| 支払条件 | T/T,L/C | 供給能力 | 1 か月あたりの 6000 単位 |
| Delivery Time | 10〜15日 | パッケージングの詳細 | カートンパッケージ |
| 材料 | アルミ合金スタンド,プラスチックシェル | 色 | 白 |
| 解決 | 1920*1080か4K | 保証 | 1年 |
| スクリーンの種類 | IPS | オペレーティング·システム | アンドロイド13 |
| タッチポイント | 10点 |
27 32インチ エンターテイメント インタラクティブ スマートテレビディスプレイ ポータブルモニター アンドロイド 13 8+128GB タッチスクリーン 内蔵カメラ バッテリー 5〜6時間持続
特徴:
---切断可能なスタンド,製品ベースの下部には5つの静かなロールが装備されています.
---8コアCPU,8GBのRAM 128GBのストレージで
---ワイヤレス設計,内蔵 14,400mAh 高容量のバッテリーで,コードなしでの使用が可能.
--- 拡張タブレットエクスペリエンス,10ポイントタッチ機能
---移動中の快適な視角を楽しむ,機械的なサポートシステムで装備
仕様:
| ポイント | 32インチ回転式携帯スマートテレビ |
| スクリーン | 32×IPS,1920×10801000:1視角178° 10点触覚サポート 4096レベル圧力感 |
| アンドロイド OS | 内蔵 1300W HD カメラ,次のキャプチャ機能 |
| CPU | CPU:クアルコム665 8コア:4コアA73+4コアA52 |
| 保存 | 4GB RAM + 64GB ROM / 8GB RAM + 128GB ROM |
| バッテリー |
リチウム鉄硫酸電池
26650
4S4P 12.8V 14.4AH),14400mAh,5〜6時間連続電源をサポート |
| ワイヤレス接続 | WIFI-6+Bluetooth 5 について0 |
| 音声 | 標準2*5W/8ユーロ (オプション80W,高低全チャンネルスピーカー,外部) |
| 調整 | 上下180mm,前向きの傾斜45°,後向きの傾斜25°,左と右の回転90° |
| リモコン | Bluetooth,タッチ,音声をサポートします |
| 港湾 | HDMIポート*1,USB2.0*1,USB3.0*1 |
| 製品サイズ | 722*1544*1450mm |
| G.W. (KGS) | 21 |
梱包: 1pc/箱,木製の枠または箱とオプション
輸送: 空中,海上,トラックで,オプションで,私たちは輸送ソリューションを提供することができます.
学校,会議,ショールーム,家庭用テレビなど