| MOQ | 1 set |
| 納期 | 15-18 working days |
| ブランド | iBoard |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE/FCC/ROHS/EDLA Google certified |
| モデル番号 | TE-QS-75 |
| 梱包の詳細 | カートンパッケージ、木製の木枠または箱を備えたオプション |
| 支払い条件 | LC、T/T |
| 補給能力 | 1か月あたり3000pcs |
| Brand Name | iBoard | モデル番号 | TE-QS-75 |
| Certification | CE/FCC/ROHS/EDLA Google certified | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1セット | Price | |
| 支払い条件 | LC、T/T | 補給能力 | 1か月あたり3000pcs |
| 納期 | 15-18営業日 | 梱包の詳細 | カートンパッケージ、木製の木枠または箱を備えたオプション |
| CPU | 4コアまたは8コア | Androidバージョン | 13/14/15 オプション |
| タッチテクノロジー | 超微細赤外線タッチ | サイズ | 65/75/86/98/92/110インチ |
| 画面のサイズ | 86インチ |
| 亮度 | 450 ニット |
| コントラスト比 | 5000:1 |
| スピーカー | 2x15 W,サブウーファーでオプション |
| カメラ | 選択可能 |
| マイク | 選択可能 |
| NFC | 選択可能 |
| ガラス | 耐熱ガラス,反光,モース硬度9H |
| 光センサー | 内蔵,自動照明調整 |
| 記録 | 作業や会議のスクリーン記録 |
| 接続ポート | USB,TYPE-C,HDMI,RJ45,RS232,MICなど |
| Android バージョン | 恋愛 に つい て |
| RAM と ROM | 4+32G/8+128G/16+256G オプション |
| Windows オプス | i3/i5/i7 オプション 8GB/256G SSD 以上 |
| 梱包 | 1pc/karton, 2070x185x1310mm |