| 価格 | USD1299-2000 per piece |
| MOQ | 1 piece |
| 納期 | 10-25 days |
| ブランド | iBoard, support OEM / ODM |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, RoHS, FCC ... |
| モデル番号 | TE-XX-98 |
| 梱包の詳細 | カートンパッケージ、木製ケースまたは木製の木枠オプション |
| 支払い条件 | T/T |
| 補給能力 | 1 か月あたりの 7000 PC |
| Brand Name | iBoard, support OEM / ODM | モデル番号 | TE-XX-98 |
| Certification | CE, RoHS, FCC ... | 原産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | USD1299-2000 per piece |
| 支払い条件 | T/T | 補給能力 | 1 か月あたりの 7000 PC |
| 納期 | 10~25日 | 梱包の詳細 | カートンパッケージ、木製ケースまたは木製の木枠オプション |
| 製品名 | 98 インチ インタラクティブ フラット パネル ホワイトボード | サイズ | 98インチ、65/75/86インチをご用意 |
| フレーム素材 | アルミニウム | フレームカラー | 標準では黒、グレー、白、オプション |
| 解決 | 3840*2160、4K、ウルトラHD | 触る | 赤外線 20、最大 50 タッチポイント |
| 応用 | 教育、会議、プレゼンテーション、ディスプレイ... | オペレーションシステム | Androidに組み込まれており、Windows/Linux/Macなどに対応しています。 |
| OPSスロット | はい、80ピン | カメラ | オプションの内蔵または外部 |
| マイクロフォン | オプションの内蔵8アレイマイク | インストール | 標準の壁掛けブラケット、モバイルスタンド(オプション) |
| ホワイトボード | 内蔵ホワイトボード ソフトウェア | スクリーンの分け前 | 1 画面をサポート、最大 9/16 の画面共有 |
2007年に設立されたShenzhen iBoard Technology Co., Ltd.は、スマートボードソリューションの研究、開発、製造、販売を専門とするリーディングカンパニーです。国家ハイテク企業として、ISO9001品質マネジメント、ISO14001環境マネジメント、OHSAS18001労働安全衛生システムを包括的に維持しています。
全製品はCCC、CE、FCC、RoHSなどの国際規格の認証を受けています。豊富なOEM/ODM経験を持ち、製品は世界80カ国以上に販売されています。
会議、教室、クリエイティブスペースを、この98インチのインタラクティブフラットパネルで変革しましょう。このダイナミックなコラボレーションキャンバスは、距離を縮め、アイデアを刺激し、あらゆる環境で没入感のある生産的な体験を生み出します。
| モデル | TE-YL-98 |
| ディスプレイバックライト | DLEDバックライト |
| 解像度 | ネイティブ4K(3840 x 2160ピクセル)、UHD |
| 明るさ | 350 cd/m² |
| コントラスト | 5000:1 |
| 画面サイズ | 2160 x 1216 mm |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 視野角 | 178° |
| 色深度 | 10ビット、10億7000万色 |
| パネル応答時間 | 8ms |
| AG強化ガラス | 厚さ4mm、反射防止、耐衝撃・耐傷性、硬度7H |
| Android仕様 | 最新Androidバージョン、A76*2+A55*2、4コア/8コアオプション、WiFi 6、Bluetooth 5.2、イーサネット:10/100M/1000M、RAM:8/16 GB、ストレージ:128/256 GB |
| Android IWBアプリ | 強力なホワイトボードツールと機能を備えたDrawview X |
| コネクタ |
フロント:HDMI
x1、USB
A
3.0
x3、USB
B
Touch
x1、TYPE-C
x1 リア:HDMI x2、VGA/Audio x1、USB A 3.0 x3、USB B Touch x1、COXAL x1、EarPhone x1、RS232 x1、RJ45 in x1、RJ45 out x1、MIC x1、TFカード x1、HDMI OUT x1、DP x1、TYPE-C x1 |
| カメラ&マイク | オプションの組み込み48MPカメラと8アレイマイク、またはオプションの8アレイマイクのみ |
| OPSコンピュータ | オプション |
| 電圧 | AC (100-240)V、50/60Hz |
| スピーカー | 2x15W、または20Wx2 +1x20Wオプション |
| 消費電力 | スタンバイ: |
| タッチテクノロジー | 赤外線タッチ |
| タッチポイント | 20/40タッチポイント |
| 書き込みモード | 指または任意の不透明な物体、2ユーザーによる同時使用を保証 |
| 精度 | |
| 応答時間 | 5ms |
| オペレーティングシステム | Windows/Linux/Mac OS/Android/Chrome OS |
| 動作温度 | 0℃-40℃ |
| 付属品 | マグネットペン x2、電源ケーブル x1、リモコン x1、取り付けガイド付き壁掛けブラケット x1 |
| 製品寸法 | 2217 x 1321 x 101 mm |
| 正味重量/総重量 | 92 kg / 113 kg |
| カートンサイズ | 2350 x 1500 x 280 mm |
| 参考コンテナ 1x40HQ | 40個 |
詳細情報、仕様、またはカスタム要件については、営業チームにお問い合わせください:
Eメール: OSD019@TOUCH-EASY.COM