| 価格 | USD500-1000 per piece |
| MOQ | 1 pcs |
| 納期 | 15-30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 原産地 | 深セン、中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| モデル番号 | TE-YL-75 |
| 梱包の詳細 | カートンパッケージ、木製ケースまたは木製の木枠オプション |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1か月あたり10000ユニット |
| Brand Name | iBoard or OEM | モデル番号 | TE-YL-75 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 原産地 | 深セン、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | USD500-1000 per piece |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 1か月あたり10000ユニット |
| 納期 | 15~30日 | 梱包の詳細 | カートンパッケージ、木製ケースまたは木製の木枠オプション |
| オーディオ出力 | 2×15W,2×20w+1×20Wはオプション | アンドロイドのメモリ | 4GB / 8GB / 16GB、64GB / 128GB / 256GB |
| ワイヤレス接続 | Wi-Fi、Bluetooth | タッチポイント | 20/50 触れる |
| 動作温度 | 0℃~50℃ | 開口時間 | 6ミリ秒 |
| 表示率 | 16:9 | フレームカラー | 黒/灰色/白... |
| サイズ | 75インチ,65/86/98/110インチ | 正確さ | 2mm |
| ライフサイクル | 6万時間 | 材料 | アルミニウム フレーム |
| 応用 | 教育,訓練,教育 | ネットワーク | WIFI/RJ45 |
| サービス | OEM/ ODM | インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI |
| 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ | 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 |
| 保証 | 1年、最大3年 | 電源 | AC100~240V、50/60Hz |
| オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 | モバイルスタンド | オプション |
| 色 | 黒またはOEM |
インタラクティブプレゼンテーションが重要な会議室やカンファレンスに適しています。プレゼンターはコンテンツに直接触れ、スライドや図に注釈を付け、参加者とシームレスにやり取りできます。
大学や企業研修センターでの学習体験に革命をもたらします。インタラクティブホワイトボードとして、ダイナミックな授業、リアルタイムの注釈、積極的な学生の参加を可能にします。
博物館、展示会、小売店などの公共スペースに最適です。訪問者は地図を探索したり、展示を閲覧したり、詳細情報にアクセスしたり、画面上で直接選択したりできます。
| 製品サイズ | 1700 x 1047.8 x 82.6 mm |
| カートンサイズ | 1873 x 1135 x 165 mm |
| 重量 | 50/65 kg |