| 価格 | USD150-280 per piece |
| MOQ | 10 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| 型式番号 | IB-2C IB-4C |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | 型式番号 | IB-2C IB-4C |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文量 | 10 | Price | USD150-280 per piece |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 | 配達時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払い条件 | T/T、L/C |
| タッチテクノロジー | DVT 光学技術 | タッチポイント | 20点 |
| 解決 | 32768*32768 | サンプリングレート | 120 fps |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm | タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト |
| 位置決め精度 | <2mm | 接続ポート | USB2.0 USB3.0 |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz | ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% |
| 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% | インストール | 壁掛け、キャビネット、モバイルスタンド(オプション) |
| 色 | 黒またはOEM | ホットキー | 両面ホットキー |
| 別の名前 | ホットキー付きマルチタッチ電子インタラクティブホワイトボード | ホワイトボードタイプ | インタラクティブ ホワイトボード、電子ホワイトボード、標準ホワイトボード |
| 折りたたんだ状態 | いいえ | タイプ | ホワイトボード |
| 製品名 | インタラクティブ スマート ボード、75 インチ フル HD 電子教育ホワイトボード、インタラクティブ ホワイトボード、新しいポータブル USB ワイヤレス赤外線タッチ スクリーン インタラクティブ | 応用 | 学校教育、教育、学校の教室教育、ビジネス、プレゼンテーション |
| 保証 | 1年 | 材料 | アルミ合金フレーム、ナノ+アルミハニカム/セラミック、アルミフレーム+冷間圧延鋼 |
| テクノロジー | 赤外線、赤外線インタラクティブホワイトボード | 名前 | デジタルスマートボード、赤外線インタラクティブホワイトボード、84インチ液晶インタラクティブテレビタッチスクリーンホワイトボード、wifiモバイルst付きスタンド |
| 関数 | 教育または取引用のプロジェクター、タブレット | アスペクトラジオ | 16:10、16:9... |
| インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI | 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ |
| マルチタッチ | 最大40ポイント | 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 |
| オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 | 正確さ | 2mm |
| モバイルスタンド | オプション |
シリーズ:IB-2C 2 カメラのDTV オプティカルインタラクティブなホワイトボード
シリーズ:IB-4C 4 カメラ DVT 光学インタラクティブ ホワイトボード

インタラクティブなホワイトボード (interactive whiteboard, smart board) とは,ホワイトボードの形状の大きなインタラクティブなディスプレイボードである.作業や操作を独立して実行するために使用される独立したタッチスクリーンコンピュータである場合コンピュータをプロジェクターから制御するタッチパッドとして使用する接続可能な装置です.企業の取締役会や作業部会プロスポーツコーチングのトレーニングルームや放送スタジオなどで
ホワイトボードとラップトップ/PCとプロジェクタを接続:
完成すると,装置は下記の図のように見えます.

| テクノロジー | オプティカルイメージングタッチ技術 |
|---|---|
| トッチポイント | 双触り |
| サンプリング率 | 120fps |
| 応答 時間 | ≈8ms |
| 決議 | 32768 x 32768 |
| タッチ精度 | 3mm |
| 入力方法 | 指か他の不透明な物体 |
| カリブレーション | 4点,16点,25点の校正,漂流なし |
| オペレーティングシステム |
Vista/7/8/8.1/10,Linux,Android (V4.0以上) Mac OSX (V10.4以上) |
| インターフェースタイプ | USB2.0 (フルスピード,プラグアンドプレイ) |
| 電力 需要 | DC5V±5% @400mA |
| 電力消費量 | 平均電力消費 |
| 動作温度 | 0°C55°C |
| 貯蔵温度 | -25°C~75°C |
| 動作湿度 | RH 10%~90% 凝縮しない |
| 貯蔵湿度 | RH 10%~90% 凝縮しない |
| モデル | IB-2C85 | IB-2C92 |
|---|---|---|
| 総サイズ (mm) | 1754 x 1289 | 2046 x 1159 |
| 総切角 (インチ) | 85 | 92 |
| アスペクト比 | 4:3 | 16:9 |
| 板の重量 (kg) | 19.5 | 20 |
| モデル | IB-4C84 |
|---|---|
| 総サイズ (mm) | 1754 x 1261 |
| 総切角 (インチ) | 85 |
| アスペクト比 | 4:3 |
| 板の重量 (kg) | 19 |
| 総重量 (kg) | 30 |
| 商品の寸法 (mm) | 1754×1261×39です これは5 |
| 梱包されたサイズ (mm) | 1875×1380×90 |
他のサイズもカスタマイズされたサイズが必要な場合は利用できます!




