| 価格 | USD150-280 per piece |
| MOQ | 1 pcs |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard support OEM / ODM |
| 産地 | 中国 |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| 型式番号 | IB-HL |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払条件 | T/T |
| 供給能力 | 10000個/月 |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | 型式番号 | IB-HL |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | 産地 | 中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | USD150-280 per piece |
| 供給能力 | 10000個/月 | 配達時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払条件 | T/T |
| タッチテクノロジー | 赤外線 | タッチポイント | 10点、6点以上、6点、32点、2点 |
| 解決 | 32768*32768 | カーソル速度 | 180ドット/秒 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm | タッチメソッド | 指または不透明なオブジェクト |
| 位置決め精度 | <2mm | 接続ポート | USB2.0 USB3.0 |
| オペレーティング·システム | Windows 2000、Windows XP、Window7/8.1/10/Linux、Mac、Android | 電源 | USB 電源 DC 4.6V- 5.0V |
| ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% | 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% |
| インストール | 壁掛け、キャビネット、モバイルスタンド(オプション) | 色 | ブラック(オプションの他の色)、グレー、シルバー/ブラック |
| ホットキー | ホットキーと一緒に | 名前 | デジタルスマートボード、赤外線インタラクティブホワイトボード、84インチ液晶インタラクティブテレビタッチスクリーンホワイトボード、wifiモバイルst付きスタンド |
| ホワイトボードタイプ | インタラクティブ ホワイトボード、電子ホワイトボード、標準ホワイトボード | 折りたたんだ状態 | いいえ |
| タイプ | ホワイトボード | サイズ | ホットキー付きマルチタッチ電子インタラクティブホワイトボード |
| 製品名 | インタラクティブ スマート ボード、75 インチ フル HD 電子教育ホワイトボード、インタラクティブ ホワイトボード、新しいポータブル USB ワイヤレス赤外線タッチ スクリーン インタラクティブ | 応用 | 学校教育、教育、学校の教室教育、ビジネス、プレゼンテーション |
| 保証 | 3年 | 材料 | アルミ合金フレーム、ナノ+アルミハニカム/セラミック、アルミフレーム+冷間圧延鋼 |
| テクノロジー | 赤外線、赤外線インタラクティブホワイトボード | 関数 | 教育または取引用のプロジェクター、タブレット |
| タッチスクリーン | IRタッチ(マルチタッチ対応)、赤外線タッチ |
工場インテリジェントナノ黒板教育用インテリジェント相互接続黒板グリーンボード
Ⅰ。の説明 相互接続されたインタラクティブ黒板ホワイトボード
相互接続されたインタラクティブ ホワイトボード ソリューションは、インタラクティブ ホワイトボードがチョーク/インク ペンの書き込みをサポートしておらず、グリーン ボード/ホワイトボードの書き込み内容が保存できないという問題を解決します。このソリューションにより、書き込み内容をデジタルページに変換してQRコードで共有したり、インタラクティブホワイトボードと組み合わせたり、IFPDと組み合わせて使用したりすることができます。

| 中継基板仕様 | |
| 外観 | メイン表示器に合わせて |
| サイズ | メインディスプレイユニットの高さに合わせてカスタマイズ |
| サーフェスの選択 | ホワイトボード/グリーンボード |
| タッチテクノロジー | 赤外線タッチ |
| タッチ方式 | 指、ポインタ、またはその他の不透明なオブジェクト |
| 触る | ホットキーによるタッチオン/オフのサポート |
| ジェスチャー認識 | サポート |
| ファイルの保存 | PPT/Word/PDF/画像形式でのファイルの保存をサポートします。 |
| タッチポイント | 10 |
| カーソル速度 | 180ドット/秒 |
| タッチ解像度 | 32768x32768 |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方式 | 指またはペン |
| 位置決め精度 | <2mm |
| タッチ寿命 | 6,000万回以上のシングルタッチまたはクリック |
| 接続ポート | USB2.0 |
| オペレーティング·システム | Windows 2000、Windows XP、Windows 7/8.1/10/Linux、Mac、Android |
| 電源 | USB 電源 DC 4.6V ~ 5.0V <1W (5V で 200mA) |
| 作業条件 | 屋内または屋外 |
| ストレージ | 温度:-30℃~60℃ 湿度:0%~95% |
| 手術 | 温度:-10℃~45℃ 湿度:10%~90% |



