| 価格 | 150-200USD |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| 型式番号 | IB-82 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | 型式番号 | IB-82 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | 150-200USD |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 配達時間 | 30日 | パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| モデル番号 | IB-82 | サイズ | 82インチ |
| テクノロジー | 赤外線(IR) | タッチポイント | 20点 |
| オブジェクトの書き込み | 指、ペン、またはその他の不透明なオブジェクト | 応答の大きさ | >3mm |
| 正確さ | 2mm | 解決 | 32767 × 32767 |
| 表面 | アンチグレア塗装を施したスチール | アスペクトラジオ | 16:10、16:9... |
| インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI | 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ |
| マルチタッチ | 最大40ポイント | ホットキー | 両面ホットキー |
| 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 | 保証 | 1年 |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz | オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 |
| モバイルスタンド | オプション | 色 | 黒またはOEM |
インタラクティブなホワイトボード,プロジェクタをサポートするすべてのシステム
製品紹介
iBoardインタラクティブなホワイトボードは,USBケーブルで一般的なコンピュータに接続し,コンピュータの表示出力はプロジェクタを通してホワイトボードに投影できます.校正後,ボードからのタッチと追跡情報は,ポインタクリックとマウスの動きに転送されますDRAWVIEW ソフトウェアや他のプログラムによって,すべてのクリック,追跡,書き込み情報はリアルタイムでボードに表示されます.
iBoard インタラクティブ ホワイトボード ハードウェア機能: (詳細な ハードウェア 章を参照してください)
iBoard インタラクティブなホワイトボードソフトウェアの機能: (詳細なソフトウェア章を参照してください)
機種 機種 機種 機種
| ハードウェアの特殊特性 | ジェスチャー認識 |
| テクノロジー | 赤外線 |
| 触れるポイント | 触れる |
| カーソルの速度 | 180点/秒 |
| ディスプレイ比 | 4:3 |
| 決議 | 32767 × 32767 |
| 位置付け 正確さ | |
| 接続する港 | USB2.0 USB1.1 USB30 |
| ビューアングル | 横 170°,垂直 160° |
| オペレーティングシステム | Windows 2000,Windows XP,Linux,Mac,アンドロイド |
| 電源 | USB電源DC 4.6V~5.0V |
| 作業条件 | 室内屋外でも |
| 保存 | 温度: -20°C~60°C 湿度 0%~95% |
| オペレーション | 温度:-10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
| 設置 | 壁掛けのキャビネット モバイルスタンド (オプション) |