| 価格 | USD135-220 per piece |
| MOQ | 10 pcs |
| 納期 | 15-20 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CE,ISO9001,ISO... |
| モデル番号 | IB-92 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | モデル番号 | IB-92 |
| Certification | CE,ISO9001,ISO... | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文数量 | 10個 | Price | USD135-220 per piece |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 | 納期 | 15~20日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払い条件 | T/T、L/C |
| 名前 | 92 インチ IR インタラクティブ ホワイトボード デジタル ホワイト ボード 2 台のカメラまたは 4 台のカメラを備えたカスタマイズされたサイズのデジタル ホワイト ボード | 表面 | ナノまたはセラミック (オプション) |
| ストレージ | 温度:-30°C〜60°C湿度:0%〜95% | 手術 | 温度:-10°C〜45°C湿度:10%〜90% |
| インストール | 壁掛け、キャビネット、モバイルスタンド(オプション) | 色 | 黒またはOEM |
| 折りたたんだ状態 | いいえ | 応用 | 学校教育、教育、学校の教室教育、ビジネス、プレゼンテーション |
| 保証 | 3年 | タッチポイント | 10点 |
| サイズ | 92インチ | 比率 | 16:9 |
| アスペクトラジオ | 16:10、16:9... | インタフェース | USBポート |
| ホットキー | 両側のホットキーまたは空 | 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 |
| 電源 | AC100~240V、50/60Hz | オペレーションシステム | Windows/Android/Linux/Macなど。 |
| 正確さ | 2mm | モバイルスタンド | オプション |
92インチ赤外線インタラクティブホワイトボードは,教育用スマートタッチホワイトボード (IWB) で,独立したタスクと操作のためのスタンドアロンタッチ画面コンピュータとして機能します.コンピュータをプロジェクターから制御するタッチパッドとして機能する接続可能な装置として.
これらのインタラクティブなホワイトボードは,あらゆる教育レベル,企業の取締役会やワークグループ,プロスポーツコーチングのトレーニングルーム,放送スタジオ.
78",85",92",102". オーダーメイドサイズも歓迎!
| モデル | インタラクティブなホワイトボード IB-92 |
|---|---|
| 総面積 | 2046 x 1159mm |
| 内部サイズ | 1989 x 1095mm |
| 投影の大きさ | 1884 x 1020mm |
| 斜角投影の大きさ | 85.8" |
| アスペクト比 | 16:9 |