| 価格 | 500-800USD |
| MOQ | 10 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| 型式番号 | IB-120T |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | 型式番号 | IB-120T |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文量 | 10 | Price | 500-800USD |
| 支払い条件 | T/T、L/C | 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 配達時間 | 30日 | パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 製品名 | iBoard インタラクティブホワイトバロッド、スマートホワイトボード、電子ホワイトボード | サイズ | 120インチ |
| 表示率 | 16:9 | ベゼル | アルミニウム |
| 表面 | コールドスチール上のナノペイントアンチグレア | タッチテクノロジー | 赤外線 |
| インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI | タッチポイント | 20点 |
| 解決 | 32768*32768 | 保証 | 1年 |
| アスペクトラジオ | 16:10、16:9... | 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ |
| マルチタッチ | 最大40ポイント | ホットキー | 両面ホットキー |
| 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 | 電源 | AC100~240V、50/60Hz |
| オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 | 正確さ | 2mm |
| モバイルスタンド | オプション | 色 | 黒またはOEM |
インタラクティブなホワイトボードと赤外線センサー技術,指とすべての不透明なオブジェクトをリード マウスは,高品質です,インタラクティブなホワイトボード機能の高性能と高性能価格比コンピュータ,プロジェクタ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータ,コンピュータマルチメディア機器の物理ブースとクラウドメーターのクラス) を組み合わせて使用するダイナミックな情報資源に変換し,実際にインタラクティブなコミュニケーションを実現します.
世界最大のインタラクティブな電子ホワイトボードとして,iBOARD 120インチホワイトボードは2.6メートル長と1.2メートル高さです.普通のホワイトボードのように多機能を組み合わせるインタラクティブなホワイトボードとプロジェクションスクリーンで 完全に新しいオーディオ・ビジュアル製品です光スペクトル最小反射マルチメディア教育による伝統的な教育が完璧になるように
この分野での手振りの認識特許を保有する唯一の会社です iPhoneのように指でボードを操作して ズームインやズームアウトして コンテンツを消すことができますこれらのすべては操作を容易にし 代替できない実体験をもたらします.
| ハードウェアの特殊特性 | ジェスチャー認識 |
| タッチ技術 | 赤外線 |
| トッチポイント | 触れる |
| 決議: | 32768 x 32768 |
| カーソルの速度 | 180点/s |
| エフェクトタッチオブジェクトサイズ | >8mm |
| タッチ方法 | 指かペン |
| 位置付け 正確さ | |
| 接続港 | USB 2 について0 |
| オペレーティングシステム | Windows 2000,Windows XP,Windows 7,Linux,Mac,Android について |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -30°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
| 設置 | 壁掛け,キャビネット,移動スタンド (オプション) |
| モデル | IB-120T |
| 総サイズ (mm) | 2727 x 1566 |
| 総切角 (インチ) | 123.8 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 板の重量 (kg) | 38 |
| 総重量 (kg) | 50 |
| 商品の寸法 (mm) | 2727×1566×37 ほら5 |
| 梱包されたサイズ (mm) | 2850×1680×90 |