| 価格 | 150-600USD |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 30 days |
| ブランド | iBoard or OEM |
| 産地 | シェンゼン,中国 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| 型式番号 | IB-T |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ |
| 支払い条件 | T/T、L/C |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | iBoard or OEM | 型式番号 | IB-T |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | 産地 | シェンゼン,中国 |
| 最低注文数量 | 1 | Price | 150-600USD |
| 供給能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 | 配達時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | カートンパッケージ | 支払い条件 | T/T、L/C |
| ホワイトボードタイプ | インタラクティブホワイトボード、電子ホワイトボード、スマートホワイトボード | OSサポート | Windows,Linux,Android,Mac,Chrome について |
| 表示率 | 4:3 | 画面サイズ | 65インチ、75インチ、86インチ、98インチ |
| タッチテクノロジー | 赤外線 | タッチポイント | 20点 |
| ドライ消去 | サポート | 折り畳み | いいえ |
| 色 | 黒またはOEM | 保証 | 1年 |
| アスペクトラジオ | 16:10、16:9... | インタフェース | USB、VGA、RS232、HDMI |
| マルチタッチ | 最大40ポイント | ホットキー | 両面ホットキー |
| 配送方法 | 海運 航空貨物 トラック貨物 | 電源 | AC100~240V、50/60Hz |
| オペレーションシステム | Android/Windows/Linux/Macなど。 | 正確さ | 2mm |
| モバイルスタンド | オプション |
| ハードウェアの特殊特性 | ジェスチャー認識 |
| テクノロジー | 赤外線 |
| トッチポイント | 10-32 触る |
| カーソルの速度 | 180点/秒 |
| ディスプレイ比 | 4:3 |
| 決議 | 32767×32767 |
| 位置付け 正確さ | |
| 接続港 | USB2.0 USB1.1 USB30 |
| ビューアングル | 横 170°,垂直 160° |
| オペレーティングシステム | Linux,Mac,アンドロイド |
| 電源 | USB電源 DC 4.6V~5.0V |
| 労働条件 | 屋内か屋外か |
| 保存 | 温度: -20°C~60°C 湿度: 0%~95% |
| オペレーション | 温度: -10°C~45°C 湿度: 10%~90% |
| 設置 | 壁掛け,キャビネット,移動スタンド (オプション) |
IB-Tシリーズの赤外線インタラクティブなホワイトボード マルチタッチサポート マックは,iBoardで最も人気のある製品の一つであり,薄いフレームで,重さが重くなく,高価です.板の表面は普通のナモ塗料とセラミックでできます板のコアは高密度ポリフームまたはハニコンでポーション化できます. 背面は電熱鋼板で,ボードの寿命を長くします. PCBモジュール設計,販売後使用に便利です.紅外線の優位性については板の表面に 傷痕があるとしても 板の使用には影響しません
IB-TシリーズはiBoardの最新のタッチソリューションを使用し,主に書き込み体験を向上させ,より速く,スムーズにします.タッチポイントは32ポイントまでサポートします,教師の授業に参加する生徒を増やすことを支援する.
伝統的なブラックボードと比べると インタラクティブなホワイトボードは 教育のための より多くの情報源と可能性を与えており 知識の海に学生を揺らしますそして,ディスプレイ用のプロジェクター付きの反反光表面シンプルなボードではなく シンプルなボードです
インタラクティブなホワイトボードと組み合わせて使用される Draw View ソフトウェアは,教育やビジネス向けに理想的な強力でインタラクティブなツールです.ユーザは多くのホワイトボード機能を実行できます.手書き,消去,ページの追加,オブジェクトの挿入,記録などを含む.
インタラクティブなホワイトボードは,Windowsジェスチャーもサポートしています.
また,ソフトウェアでは,画像は簡単に移動,スケール,回転することができます.
プレゼンテーションをより面白く
ダイナミックでインタラクティブにします
一方
ソフトウェアでは
操作をよりスマートにするために
ほんの少しのジェスチャーも開発しています