| 価格 | USD113 ~ 103 per unit |
| MOQ | 1 |
| 納期 | 3 ~ 45 days |
| ブランド | Jointech |
| 原産地 | 中国 |
| Certification | CE, ROHS |
| 型式番号 | JT709C |
| 包装の細部 | カートン:49cm x 39cm x 31cm |
| 支払の言葉 | T/T、Paypal、Alipay、等。 |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50,000 |
| Brand Name | Jointech | 型式番号 | JT709C |
| Certification | CE, ROHS | 原産地 | 中国 |
| 最低順序量 | 1 | Price | USD113 ~ 103 per unit |
| 支払の言葉 | T/T、Paypal、Alipay、等。 | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの50,000 |
| 受渡し時間 | 3 | 45日 | 包装の細部 | カートン:49cm x 39cm x 31cm |
| 商品名: | 4G GPSの全体的な追跡の電子追跡者のシール | 適用する | 追跡するトラックの容器の貨物安全管理 |
| 特徴 | 実時間追跡は、承認されたリモート開く | バッテリー | 再充電可能な2600mAh |
| ネットワーク | 2G / 4Gネットワーク | ロック ケーブル | 適用範囲が広く、再使用可能なケーブル |
| 防水性 | IP67 |
JT709Cはインテリジェントな電子シールトラッカーで,盗難防止と回収,仮想倉庫および輸送中の可視性アプリケーションを対象としています.
JT709Cは 標準的なボルトシールを 設置するくらい簡単です 柔軟な貨物追跡 セキュリティ 状態モニタリング装置で 資産の位置付けを可能にします貨物の盗難や損害の防止とGPS/GSM/Bluetoothのワイヤレス技術によるプロセス自動化.
JT709Cは安全な倉庫やコンテナを提供し,信頼性のある検出
最大限のセキュリティのためにリアルタイムで切断または削除します
独創的なロックロープデザインにより JT709Cは 簡単に在庫,商用品,物資,場所,貨物をどこにでも保護するために使用できます
位置付けと追跡
4G携帯電話通信技術
3D加速計や動きです
状態監視 (開封・閉封)
イベントトリガー (振動トリガー,アラームトリガー)
スマート制御:システムとAPPのリモートオンラインロック解除
Bluetooth
オフラインロック解除
誤ったアラーム:ロックロープ切断アラーム
低バッテリーアラーム
バックカバー
オープンアラーム
入口/出口
地理フェンスアラーム
| ポイント | 記述 |
| 製品サイズ | 88*62*30mm |
| 鍵の重さ | 200g |
| 位置付け | ベイドゥー+GPS,LBSの位置付け |
| 振動センサー | 3G軸Gセンサー内蔵 |
| 稼動電流 | 平均稼働電流 |
| 待機状態の電流 | RTCモードで,平均電流: |
| バッテリー | リチャージ可能なリチウム電池 3.7V/2600mAh |
| 保護グレード | IP67 |
| 作業温度 | -10°C~60°C |
| 保存温度 | -40°C~60°C |
| 相対湿度 | 5%~95% |
勤務時間:
| ハードウェア版 | 報告間隔/作業モード | 労働時間 |
| JT709C 4G | 60秒/追跡モード | 約7日 |
| JT709C 4G | 10分/待機モード | 約16日 |
| JT709C 4G | 60分/待機モード | 約35日 |
| 作業時間は,SMS目覚め機能を開かないまま室温での室内試験データに基づいており,参照のみです.実際の使用では,環境温度の違いによって違いがある衛星定位信号と動作モード | ||
生産詳細:
FAQ:
1工場があるの?
はい,私たちは18年の経験を持つメーカーです.私たちの会社を訪問してください.
2自分の追跡プラットフォームは?
IOS/Android APP も提供できます
3配達時間は?
サンプルには 2-4 日,大量注文には 7-15 日
4ジョインテックはどの業界にサービスを提供しているのですか?
ジョインテックには,海税,物流,輸送,サプライチェーン管理など様々な産業が利用されています.
5特定の業界や顧客にカスタマイズされたソリューションを提供していますか?
そうです ジョインテックは 建築 輸送 物流などの様々な産業における 顧客のニーズに合わせて カスタマイズされたソリューションを提供しています
6ジョインテックの製品の保証期間は?
製品の保証期間は通常12ヶ月です.
7製品のリードタイムは何ですか?
製品の配達時間は,特定の製品と注文量によって異なります.
8注文する前に商品のサンプルを入手できますか?
はい,要求に応じてサンプルを提供できます.
9製品品質をどのように保証するのでしょうか?
私たちは厳格な品質管理システムを持ち,すべての製品は出荷前に厳格なテストを受けます.また,チェックするために当社を訪問することを歓迎します.