| 価格 | USD288 1-99units; USD275 ≥100units |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 2-5 days |
| ブランド | Jointech |
| 原産地 | 広東省、中国 |
| Certification | CE, ISO9001 |
| 型式番号 | JT701L+JT709BL |
| 包装の細部 | カートン/木箱/カスタマイズされる |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | Jointech | 型式番号 | JT701L+JT709BL |
| Certification | CE, ISO9001 | 原産地 | 広東省、中国 |
| 最低順序量 | 1UNIT | Price | USD288 1-99units; USD275 ≥100units |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 受渡し時間 | 2-5幾日 | 包装の細部 | カートン/木箱/カスタマイズされる |
| 製品名 | 液体のタンカーの多数のドアの監視を締めるJointech GPS Bluetoothの南京錠JT709BL | 機能 | Mutiのタンカーの監視 |
| 使用 | 自動車 | 特徴 | 鍵が開くべき実時間追跡の遠隔ドア開閉器、遠隔ロック |
| ネットワーク | 2G/4G | コミュニケーション | GPRSの無線周波数、LoRa |
| 応用 | 兵站学車、容器、タンク弁 | 電池 | 3000m / ああ、3.7V再充電可能なリチウム電池 |
| 防水 | IP67は防水する | 選択の鍵を開けなさい | RFID、SMSのソフトウェア |
| ケーブル長 | 35cmまたはカスタマイズされる |
マスター ロックJT701L + muti弁のタンカーの監視のための奴隷ロックJT709BL
JT709BLスマートなBluetoothのロックはJT701スマートな電子ロックの既存のプロダクト機能に基づいて開発される奴隷ロック プロダクトである。JT701は女性ロックであり、JT709BLは奴隷ロックである。それは1マスターの複数の奴隷モード(多数箱ドア/複数の弁)の容器/タンクローリーの顧客に適用することができる。製品構成変数のサポート遠隔変更は、再充電可能なリチウム電池と、繰り返し使用することができる。それはマスター ロックJT701を通して高精度の資産のタイミングの追跡情報を提供したり、同時にオフラインで鍵が開く遠隔オンラインの、現地のBluetoothを支え異なったプラットホームの実時間監視そして監視を支える。歴史的トラック プレーバックのような実時間追跡情報およびロックの状態は低価格、より安全を顧客に、より有効で、より理性的な移動式資産の位置管理解決与える。
特徴
1.
Bluetoothの非感知に邪魔を除くこと
2.APP承認の邪魔を除くこと
50,000より3.More時の鍵を開けるため
4.Rechargeable
1000より5.More記録の鍵を開けるため
6.ProtectionクラスIP65
| 理性的な容器の監視の南京錠JT709BL | |
| ホスト・マシンのサイズ | 62mm * 82mm * 28mm |
| ひもの経度 | 450mm |
| 重量 | 80g |
| 働く温度 | -30 / ℃-+ 70の℃ |
| 保管温度 | -40°C--+85°C |
| 相対湿度 | 5%-95% |
| 充満電圧 | 5V |
| 動作電流 | 現在の平均働く 現在のスタンバイの働き |
| 電池容量 | 3000mAh |
| 警報 | ロック ロープは警報、カバー入り口警報、等を断ち切った。 |
ザ・マスター
ロックJT701L