| 価格 | USD135~ 195 per unit |
| MOQ | 1unit |
| 納期 | 2-7 days |
| ブランド | Jointech |
| 原産地 | Guandong、中国 |
| Certification | CE,ISO9001 |
| 型式番号 | JT709A |
| 包装の細部 | カートン/カスタマイズされる木箱 |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | Jointech | 型式番号 | JT709A |
| Certification | CE,ISO9001 | 原産地 | Guandong、中国 |
| 最低順序量 | 1UNIT | Price | USD135~ 195 per unit |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 受渡し時間 | 2-7日 | 包装の細部 | カートン/カスタマイズされる木箱 |
| 製品名 | Jointech JT709A理性的な電子Bluetoothの容器gpsは南京錠をかける | タイプ | GPSの操縦士 |
| 保証 | 12ヶ月 | 適用する | 兵站学車、容器 |
| 特徴 | BLEは、APP承認されて鍵が開く、リモート鍵が開く鍵が開く | 保護グレード | IP67 |
| 使用 | 自動車 | 材料 | ナイロン及びガラス繊維 |
| 状況 | 兵站学の配分、燃料の交通機関、端末管理プログラム | 標準バッテリー | 4500mAhの3.7V充電電池 |
| 寸法 (L x W x H) | 62mm × 82mm × 28mm |
| 体重 | 約80g |
| 材料 | ナイロンとガラス繊維 |
| バッテリー | 3.7V,4500mAh リチウム電池 |
| 作業温度 | -30°C - +70°C |
| 保存温度 | -40°C - +85°C |
| 平均稼働電流 | |
| 平均電流 待機 |
リモコン制御のためのオンライン追跡プラットフォーム
ジョインテックがGPS追跡ソフトを Web側と APP側でサポートします