| 価格 | negotiate |
| MOQ | 1 unit |
| 納期 | 2-5 dyas |
| ブランド | Jointech |
| 原産地 | 広東省中国 |
| Certification | CE |
| 型式番号 | JT701 |
| 包装の細部 | カートン/木箱/カスタマイズされる |
| 支払の言葉 | T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| Brand Name | Jointech | 型式番号 | JT701 |
| Certification | CE | 原産地 | 広東省中国 |
| 最低順序量 | 1単位 | Price | negotiate |
| 支払の言葉 | T/T | 供給の能力 | 1ヶ月あたりの10000単位 |
| 受渡し時間 | 2-5ドリュアース | 包装の細部 | カートン/木箱/カスタマイズされる |
| 製品名 | 防水Gpsの容器の追跡者ロックJT701 | 色 | さまざまな色 |
| 特徴 | オンライン監視 | 使用 | 自動車 |
| 重量 | 標準的な付属品との1.6kg | 防水等級 | IP67 |
| 材料 | 工学プラスチック | 記憶 | 24000logs |
移動式資産の追跡のための追跡機能の防水Gpsの容器の追跡者ロックJT701
4GスマートなGPSの電子ロックJT701は追跡している容器gpsの市場に基づく新しい設計シールの追跡者追跡van typeトラックのである。
記号論理学の理性的なロックJT701が操作に会うGPSは交通機関、オイル記号論理学、証券業界、民間組織および政府機関の必要とする。私達は首尾よく実現可能な機械ロック、GPSおよび頑丈な、高い安全性GPSを作るために高度の無線コミュニケーション技術を記号論理学の理性的なロック結合する。各GPS記号論理学の理性的なロックは屋外の環境操作のための強い高い安全性のロックそして設計である。それにロック操作に必要な力を提供するbuild-in高い機能電池が、そこにであるあなたの操作のために必要とされる外的な電池または動力源ない。
|
変数 |
|
| 次元(H) L X W X | 195mm x 114mm x 37mm |
| GSMの頻度 | 850/900/1800/1900MHz |
| 働く温度 | -20°C--+60°C |
| 店の温度 | -40°C--+80°C |
| 平均働く流れ | |
| UMTS/HSDPA | 850/1900Mhz 900/2100Mhz |
| 転送方式 | サポートTCP (GPRS)またはSMS (メッセージ) |
プロダクト細部:
いかに装置仕事できるか。
適用シナリオ:
適用場合:
Jointechの監視のプラットホーム:
Jointechはあなたの移動式資産を、ドアの状態を監視して追跡し、ドア ロックを遠隔に制御することができるあなたがように生きているオンライン監察のWEBベース ソフトウェアおよび移動式APPを提供する。
RFQ:
Q:あなた自身の工場があるか。
:はい、私達は広東省、中国にいる15年以上中国の製造業者である
Q:なぜ私達を選びなさいか。
:私達は世界中80ヶ国以上に私達のプロダクトを配り、世界中30以上の政府の習慣のプロジェクトに協力する。私達は強く私達があなたのための最もよいサービスを提供してもいいことを信じる。
Q:あなた自身の追跡のプラットホームがあるか。
:はい、私達にIOS/AndroidのAPPSとのJointechの私達の雲追跡のPlatoformが、ある
Q:カスタマイズされたハードウェアおよびソフトウェアを提供するか。
:はい、私達はちょうどカスタマイズされたハードウェア、またソフトウェアfuncationalitiesを提供してもいい。
Q:あなたの受渡し時間は何であるか。
:サンプルのため、2-4日、大量注文、一般に7-15日