| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 1B5330 |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 供給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 1B5330 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 供給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| アプリケーション | 工業用 機械 や 他 の 機械 | 動作温度 | -40℃+70℃ |
| 柔軟性 | 良い | アドバンテージ | 簡単に 設置 する |
| ファイアストーン | W01-358-7008 税金について | 黒 | 色 |
| 接続口径 | 1/4NPTF | 畳み込み数 | 1つ |
| 上部プレートの順位: | パラレル |
| 上部プレートの中央から中央までの直径: | 157.5mm |
| 上部カバープレート 過剰摂取 | 231mm |
| 上面板のスローリング孔数: | 2X3/8-16UNC |
| 上部プレートのタイプ: | 鉄鋼 |
| 下のプレートの順位: | パラレル |
| 下のプレートの中央から中央までの直径: | 157.5mm |
| 下のカバープレート 過剰摂取 | 231mm |
| 底板のスレッド付き穴量: | 2X3/8-16UNC |
| 下のプレートのタイプ: | 鉄鋼 |
| 最大使用可能高さ: | 160mm |
| 最低高さ: | 55mm |
| スプリングタイプ: | 単身巻き |
| マックス ラバー・ベロウ 過剰摂取 | 325mm |
| ポートサイズ: | 1/4NPTF |
| オペレーション: | ガスで満たされた |
AIRSUSTECH 1B5330は,繊維強化合成ゴムで製造され,特定のストロークとモデル要件に合わせて単,二,または三重折りたたみの設計で利用可能である.
AIRSUSTECH 1B5330 の主要な利点は,内部に金属部品を組み込まない設計である.これは実質的に摩擦のない推力を提供します.従来の気圧シリンダーと比較してよりスムーズな性能を提供.
このシリーズのすべてのモデルと同様に,AIRSUSTECH 1B5330は単効ユニットとして動作します.通常は外部の負荷自体によって完成する.
AIRSUSTECH 1B5330のシンプルで頑丈な構造により,厳しい条件下で使用しても,ほぼメンテナンスなしで使用寿命が長くなります.
AIRSUSTECH 1B5330工業用空気吹風は,信頼性の高いダムリングが不可欠な精密装置の給水システムなどの高周波振動アプリケーションに特に適しています.