| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 1B8X4 |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 供給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 1B8X4 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 供給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 色 | 黒 | 構造 | 単一の複雑な |
| アドバンテージ | 使える | 工場保証 | 1年 |
| クロス | コンチテック FS 120-10 CI | 脳卒中 | 90 mm |
| 目的 | 交換・修理について | HSコード | 8708809000 |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 空港入口 | 1/4NPTF |
| マウントホール | 3/8-16UNC |
| 最低のH | 50mm |
| 最大H | 140mm |
| 中心距離直径 | 70mm |
| 鋼板の直径 | 135mm |
| マックス ゴム過剰摂取 | 230mm |
| 完全ストロック | 90mm |
| ベローズ型 | 1つの葉 |
| オリア | ファイアストーン | コンティテック | ピレッリ/CFゴマ |
|---|---|---|---|
| M-10 | W01-358-0010 | FS 50-5 S VP | 62242 |
| M-10 | W01-M58-6140 について | FS 50-5 CI G1/4 | 61388 |
| M-10 | W01-358-6996 税金について | ||
| M-10 | W01-358-7001 | FS 50-5 CI 1/4 NPT について | 75246 |
| M-10 | W01-358-0017 | ||
| M-10 | FS 50-5 RI | ||
| M-20 | W01-358-0131 | FS 70-7 CI S VP | 60512 |
| M-20 | W01-M58-6155 について | FS 70-7 CI G1/4 | 2681015000 |
| M-20 | W01-358-7731 について | FS 70-7 CI 1/4 NPT について | 75240 |
| M-20 | W01-358-7742 税金について | ||
| M-20 | W01-358-0127 税金について | ||
| M-20 | FS 70-7 RI | ||
| M-25-E | W01-358-0100 | FS 100-10 S VP | 63457 |
| M-25-E | W01-M58-6145 について | FS 100-10 CI G1/4 | 65745 |
| M-25-E | W01-358-7451 | FS 100-10 CI G1/4 NPT | 65529 |
| M-25-E | W01-358-7484 について | ||
| M-25-E | W01-358-0112 | ||
| M-25-E | FS 100-10 RI | T110 / 88540 88820 | |
| M-30 | W01-358-0133 | FS 120-9 S VP | 72994 |
| M-30 | W01-M58-6166 について | FS 120-9 CI G3/4 | 61358 |
| M-30 | W01-M58-6165 について | FS 120-9 CI G3/4 | 2681030000 |
| M-30 | W01-358-7564 | FS 120-9 CI 1/4 NPT について | 75360 / T116 / 93027 |
| M-30 | W01-358-7561 | FS 120-9 CI 3/4 NPT について | 75349 |
| M-30 | W01-358-7568 | ||
| M-30 | FS 120-9 RI | ||
| M-30-E | W01-358-0133 | FS 120-9 S VP | |
| M-30-E | W01-M58-6170 について | FS 120-9 CI G1/4 | 61358 |
| M-30-E | W01-358-7598 | FS 120-9 CI 1/4 NPT について | 75360 |
| M-30-E | W01-358-7605 税金について | FS 120-9 CI 1/4 NPT について | 75349 |
| M-30-E | W01-358-7568 | ||
| M-30-E | FS 120-9 RI |