| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 1B4060 |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 供給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 1B4060 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 供給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 色 | 黒 | アドバンテージ | 高い信頼性 |
| 標準 | OEM規格 | 船に | 全世界 |
| 正味重量 | 1kg | クロス | コンチテックFS40- |
| 包装 | ブラウン色 | 温度 | -40℃+70℃ |
G1/8 ポートサイズ ContiTech FS 40-6 サスペンションエアスプリング (M8X1.25 ねじ穴付き) は、信頼性の高いサスペンション用途向けに設計された高性能産業用エアスプリングです。
| モデル番号 | 1B4060 |
|---|---|
| エアインレット | G1/8 |
| PCD | 20 mm |
| ビードプレート外径 | 90 mm |
| 圧縮時の高さ | 50 mm |
| 最大高さ | 110 mm |
| 最大外径 | 145 mm |
| 取り付け穴 | M8X1.25 |
| 材質 | ゴムとスチール |
| 梱包 | ブラウンカートン |
| 正味重量 | 1 kg |
Contitech: FS 40-6 / FS 406 / FS 40 6 / FS40-6 / FS 40-6 G1/8 / FS 40-6 M8
Phoenix: SP 1B 04 / SP1B04
Weforma: WBE 100-E1 / WBE 100E1 / WBE100E1
インドネシアのお客様が、Contitech FS 40-6 シングルコンボリューションエアスプリングを検索中に当社のAIRSUSTECHブランドを発見しました。技術的なコンサルテーションの後、当社のAIRSUSTECH NO. 1B4060 を直接交換品として選択されました。10個の試用注文は、優れた品質、強力な互換性、および完全な運用満足度を確認する肯定的なフィードバックを受けました。
| AIRSUSTECH NO. | CONTITECH NO. |
|---|---|
| 1B4060 | FS 40-6 CI |
| 1B130070 | FS 50-5 CI |
| 1B7070 | FS 70-7 CI |
| 1B7731 | FS 100-10 CI |
| 1B8X4 | FS 120-10 CI |
| 1B12012 | FS 120-12 CI |
| 1B6910 | FS 200-10 CI |
| 1B31012 | FS 310-12 CI |
| 1B5330 | FS 330-11 CI |
| 1B5330 | FS 330-14 CI |
| 1B53011 | FS 530-11 CI |
| 1B53014 | FS 530-14 CI |
| 1B96012 | FS 960-12 CI |
| 1B133011 | FS 1330-11 CI |