| 価格 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 納期 | 3-8 Working Days |
| ブランド | AIRSUSTECH |
| 原産地 | 広州、中国 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| モデル番号 | 2B7025 |
| 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム |
| 供給能力 | 1000個/週 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | モデル番号 | 2B7025 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 原産地 | 広州、中国 |
| 最低注文数量 | 1個 | Price | Negotiable |
| 支払い条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパルまたはその他、L/C、D/A、D/P、マネーグラム | 供給能力 | 1000個/週 |
| 納期 | 3~8営業日 | 梱包の詳細 | 強力なカートンボックスまたは顧客の要件として |
| 材料 | ゴム+スチール | 構造 | 二重複雑 |
| クロス | ファイアストーン W01-358-7025 | 品質 | 100%検査済み |
| HSコード | 8708809000 | 利点 | 安全で耐久性があります |
| 柔軟性 | 良い | ナチュラルOD | 146のmm |
ファイアストーン スタイル 268 エアベローズ W01-358-7025 ダブルコンボリューションエアスプリング 1/4NPTF
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| ポートサイズ | 1/4-18NPTF |
| 取り付け穴 | 2X3/8-16UNC |
| 最小高さ | 65 mm |
| 最大高さ | 175 mm |
| PCD | 44 mm |
| ビードプレート外径 | 111 mm |
| フルストローク | 110 mm |
| 自然径 | 146 mm |
| 最大外径 | 165 mm |
| 構成 | 部品番号 |
|---|---|
| ブラインドナット、1/4 NPT |
W01-358-7025,
W01
358
7025,
W013587025 WO1-358-7025, WO1 358 7025, WO13587025 |
| ブラインドナット、3/4 NPT |
W01-358-7047,
W01
358
7047,
W013587047 WO1-358-7047, WO1 358 7047, WO13587047 |
| ブラインドナット、両端 1/4 NPT |
W01-358-7035,
W01
358
7035,
W013587035 WO1-358-7035, WO1 358 7035, WO13587035 |
| 両端 3/4 NPT(ブラインドナットなし) |
W01-606-7025,
W01
606
7025,
W016067025 WO1-606-7025, WO1 606 7025, WO16067025 |
| ソケットヘッドアルミニウムビードリング(ボルト、ナット、ワッシャーは含まれていません。キャップスクリューを使用してください) |
W01-358-0030,
W01
358
0030,
W013580030 WO1-358-0030, WO1 358 0030, WO13580030 |
| 上部プレート 3/4 NPT(のみ)、下部プレート ブラインドナット |
W01-358-7030,
W01
358
7030,
W013587030 WO1-358-7030, WO1 358 7030, WO13587030 |
| ラバーベローズのみ |
W01-358-0319,
W01
358
0319,
W013580319 WO1-358-0319, WO1 358 0319, WO13580319 |
AIRSUSTECH 2B7025 互換 W01-358-7025 ラバーエアスプリングで、ヘビーデューティー車両のサスペンションをアップグレードしましょう。比類のない耐久性、安定性、そして運転の快適性を提供するように設計されています。高強度合成ゴムから作られたこのエアスプリングは、優れた耐老化性と耐摩耗性を備えており、最も過酷な道路および作業条件下でも信頼性の高いパフォーマンスを保証します。